• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
если эмоционального контакта с человеком нет
Ключевое, наверное?
Хоть с ребенком, хоть с супругом/партнёром ежели нет эмоционального и _другого_ контакта, получится фигня.
Другой, другие - я выделяю уважение и доверие. Взаимное, как и эмоциональный контакт.
 
Это Вы меня туда пихаете.
🙂 Не.
Я показываю, что если нет _ сверхценности_ обнищания либо богатства - люди живут по средствам и рады друг другу, а не "функциям" друг друга ..
Я лишь только факты обнажаю.
Ага 🙂
Имхо - односторонне.
Так же и Вам кажется, что я показываю односторонне.
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, закончили на том, что баб нужно трахать и бросать, а мужиков использовать и бросать. Особо буйных четвертовать или вешать.
За 6 лет на форуме я только понял, что нужно идти тем путем, к которому тебя подталкивает природа и обстоятельства.
И чем меньше в твоей жизни учителей, тем лучше.

"Кто презрел собственную жизнь, тот стал хозяином твоей."
 
Вообще, книга хорошая. Я посмотрел содержание, проглядел её. Посмотрел ещё в Интернете, что об авторе и о книге пишут. Изучение программного кода, операционных систем, железа — увлекательное дело, мне кажется. Ты давно в этом деле? Почему решил это изучать? Насколько это нравится? Интересует UNIX, насколько я вижу? Есть какие-то цели на этот счёт?
 
закончили на том, что баб нужно трахать и бросать, а мужиков использовать и бросать
🙂
Есть такое мнение. К созданию пар и счастья оно не ведёт 🙂

нужно идти тем путем, к которому тебя подталкивает природа и обстоятельства.
Да. Проблема в том, что не всегда можно _ сразу_ точно увидеть путь, по которому природа и Реал подталкивают.
Живой пример - Данте считает, считал , что ему при любых снижениях нужно лечь-полежать, и не думать...
Оно помогает, видимо. Но не в главном.


И чем меньше в твоей жизни учителей, тем лучше.
Не согласен.
Реал (обстоятельства с природой, выше) тоже учитель 🙂
Да и другие встречаются 🙂


"Кто презрел собственную жизнь, тот стал хозяином твоей."
Тут возможны разночтения 🙂
При разных путях и целях.
 
Вообще, книга хорошая.
Хорошая, практически мало применимая 🙂

Я посмотрел содержание, проглядел её. Посмотрел ещё в Интернете, что об авторе и о книге пишут. Изучение программного кода, операционных систем, железа — увлекательное дело, мне кажется. Ты давно в этом деле? Почему решил это изучать? Насколько это нравится? Интересует UNIX, насколько я вижу? Есть какие-то цели на этот счёт?
Фря - отличная система под ...не всё железо. К сожалению явно снизилась её популярность.
Для понимания Юниксов вообще - годится весьма, как и для изучения того же Баша и Иксов 🙂
Но сейчас, кто помнит - даже Сентось малость задыхается.... Так что я рекомендую и предпочитаю Дебиановый ряд, с Убунтой и другими, и возможно - бешеного пингвина 😉 с Калькулейтом при желании.
Потенциально, если это предполагаемая работа , к примеру - можно смотреть на Альт и пр.отечественные варианты 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху