Учебная тема

Боли нет, но есть порой ощущение инородного тела.
Это допустимо, главное, чтобы не увеличивался чрезмерно до момента, когда решите удалять, если решите. Возможно это его максимальный размер, вобщем.
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, у меня последние 4 месяца нервотрёпка, нервное и физ. истощение. На этом фоне проблемы со здоровьем.
Теперь болит желудок (видимо). На животе спать не могу - тошнит. Иногда подташнивает и днём-утром. Небольшая горькая изжога. И периодический запах изо рта. Но не продолжительный - по одному выдодр раз 10 за день.
Думал, может тонзиллит, т.к постоянно на холоде нахожусь, но появились и небольшие боли в области желудка. Хотя от нервов они уже давно ходят по внутренностям.
Пью эскейп сейчас, недельку подожду, потом пойду к врачу.
В целом у меня эмоций нет. И жизнь во мне в лучшем случае в анабиозе.
Хотя мне кажется что я умер, даже прошлогоднего меня больше нет. И уже почти плевать на все что было и ждёт.
 
Омепразол может от изжоги пропить курс. И Смекта или гевискон ещё помогают. А вообще держись и по возможности восстанавливайся.
 
В общем, вернулся я к своим заключениям.

У нас ведь влечение - отражение вещи в себе. Так? Т.е отражение затерянного смысла. Того смысла, который каждый человек в своей жизни ищет, но не находит. Затем он от подобного вопроса отходит и как бы все налаживается. Но что же?
Дело в том, что человек реализует поведение, направленное на удовлетворение базовой природной программы. Постепенная, пусть и не нацеленная на поиск партнера адаптация, плавно подводит его к этому. Смешно, не правда ли? Ведь спустя время человек уже не пытается противиться природе, окончательно признав ее верховенство, а себя, пусть и косвенно, никем и ничем. Документ подписывают с закрытыми глазами, ведь в мире нет ничего важнее смысла, а значит и внутри исполнителя должно быть подобное убеждение.

Но убеждение в отсутствии субъективных прав и притязаний не должно быть явным. Права просто должны быть забыты. На этот случай у нас и припасен сам смысл жизни - ее распространение.

Так в чем же проблема? В том что нас не посчитали. И продукты не посчитали, и места для перевозки. И всему, в том числе и тому, что в нас живет, нет заготовленной поляны с деликатесами. Деликатес для нас - части другого ищущего и чем более я приспособлен к проявлению агрессии, тем выгоднее мне существовать. Ведь с некоторых пор и сама цель стала мне недоступна по умолчанию. За нее тоже нужно бороться. Так что же будет, если достижение того, что мной движет, станет мне недоступно?

К чему я? Может это очередной пустой разговор и попытки напиться при помощи сита? К тому, что наша парафилия чаще всего возникает на базе социальной депривации. Причины ее разные - кто-то кому-то кажется недостаточно красивым, кто-то недостаточно богатым, сильным, слабым и тп.
Подобные причины мы довольно легко распознаем и естественно стремимся избегать контакта с людьми, нас на депривацию провоцирующими. Сознательно. Выстраиваем социальный круг, постепенно сужающийся и депривирующий нас еще больше. А в последствии мы получаем фантазм, удовлетворяющий нашу депривацию и сознательную тягу к его избеганию. Т.е мы сознательно уходим от того, что приносило нам неприятности и залезаем в еще более серьезные. Выходит, что впереди немцы, а сзади НКВД... Первые-то может еще и не пристрелят, а вот вторые думать не будут.

В данном случае парафилия появляется в силу сознательного избегания объектов фрустрации. А отрезание члена или еще чего - вытесненное желание скорее с этим всем покончить, потому самокастрация имеет ту же причину, что и любая другая причина аутоагрессии. Причина эта - попытка найти выход в противоречивых законах жизни. Или выход из самой жизни, что по-видимому является единственным разумным решением. Ведь однажды задавшись непредусмотренным вопросом, вы от попыток его решения не отрешитесь. И способом его решения в нашей жизни служит либо религия, либо "чужая колея".

Мы считаем, что травматиками нас делают другие люди, и без них многое бы изменилось. Но видимо это не так. "...И мне спасенья нет из западни."
А травматиками нас делает сам факт влечения, который против себя не терпит выступлений... Это как бы насмехательство над человеком, бытие шутом Бога. Хороший слуга и при тиране хорошо живет - тому нас учит семья и школа Док.

Так. О чем это я? Опять ищу выход из пасти крокодила. За время без особо мутных рассуждений я пришел к выводу, что думать об этом много не надо - не решишь задачу. Исход один, потому лучше расслабиться и ничего не делать. Диоген был неправ в том, что кого-то еще и пытался учить, тем самым, пытаясь отстраниться от мирского страдания, сам себе его приумножал. Задача у нас удивительна похожа на то, что предлагает Док -
борьба с предубеждениями. Но только для меня это - не предубеждения, а капканы, в которые попадаешь только ты сам. Потому, лучшее что я смог для себя решить - это не противиться природе, но при этом презреть ее до тошноты. Если есть влечение - стоит им насладиться, порадоваться. Все равно большей радости в мире не придумано. А все обязанности, которые я получаю от природы в награду - я труба шатал, потому все что за пределами секса для меня не существует. Ни семьи, ни детей, ни прочих "удовольствий". Пока буду избегать страдания. До конца дней. И надеюсь, что это будет день недалекого будущего, который я себе сам назначу и исполню, плюнув в рожу всему тому, что при рождении меня встретило.
 
IMG_20210408_181926.jpg
27838133_32505.jpg
0
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху