Учебная тема

Я не знаю как формировать традиционные ценности с девушками, слушающими Тимати и прочюю херню
Хм. "Зачем!?"- законный вопрос? Зачем такое формировать!??
Это как задача "подружиться с Дурслями", сорри и простите за подобное ... предположение.
У меня в окружении, среди младшего поколения - нет ни одной такой девушки, так случилось. Есть немного нервные, не спорю :) но такой типаж...откуда я его возьму?:)
У друга, основного - две дочки, небеспроблемные - но ищущие себя, находящие. Одна - стобалльница, реальная. Уехала в Питер, поступила в мед, честно, получилась год и подготовилась ещё по ЕГЭ, набрала сто баллов и пошла на комп безопасность. Закончила успешно, поработала ещё во время учёбы и продолжила. Через год вроде - занялась с другом гостиничным бизнесом в соседней стране. С нуля. Освоила ещё язык, умеренно :)
И так далее...какой сорри Тимати со своими Дурслями?
Сейчас увлеклась дизайном, вернулась, работает по этой специальности, и это ей я готовлю в подарок ручной фрезер :)
 
Хм. "Зачем!?"- законный вопрос? Зачем такое формировать!??
Причин несколько. Первая - коллектив увы, ими наполнен, общаться придется. Помимо этого есть и парни, которые мало чем отличны от них в этом плане. Сфера подразумевает вступление в навоз ряды профессионалов, для которых инстаграм- образ жизни. Клиенты такие же.

Вторая - порой они внешне привлекательны, возникает естественная причина. На чем, собственно, они и играют.
И так далее...какой сорри Тимати со своими Дурслями?
Такой же как и каждый второй в фитнес-клубе. Это не работа тренером по отдельному виду спорта в ДЮСШ. Увы.
 
Причин несколько. Первая - коллектив увы, ими наполнен, общаться придется. Помимо этого есть и парни, которые мало чем отличны от них в этом плане. Сфера подразумевает вступление в навоз ряды профессионалов, для которых инстаграм- образ жизни. Клиенты такие же.

Вторая - порой они внешне привлекательны, возникает естественная причина. На чем, собственно, они и играют
Согласен, это объективно.
Теперь иная сторона.
С клиентами и сотрудниками флиртовать не принято :)
То есть - привлекательность таких людей...не будет иметь особого значения, при наличии счастья в личной жизни. Грубо - счастливый "женатик" не обязан удовлетворять всех привлекательных особей. Имхо.
И эти игры, манипуляции мужчинами - не будут давать власть над Вами..
 
Такой же как и каждый второй в фитнес-клубе. Это не работа тренером по отдельному виду спорта в ДЮСШ. Увы.
Согласен. У меня тоже есть такие пациенты, приходят же. Но обычно получается разграничивать личную жизнь и эту работу, даже местами навозную..
 
  • Like
Реакции: vito
То есть - привлекательность таких людей...не будет иметь особого значения, при наличии счастья в личной жизни. Грубо - счастливый "женатик" не обязан удовлетворять всех привлекательных особей. Имхо.
Ну, женатик - это одно...
 
Вангую, что этот маркер: слушает Тимати - значит все ясно, туповатая пустышка, с которой не о чем поговорить - когда-нибудь даст сбой.
 
Вангую, что этот маркер: слушает Тимати - значит все ясно, туповатая пустышка, с которой не о чем поговорить - когда-нибудь даст сбой.
Нет, дело не в этом. Я понимаю почему, зачем они его слушают. Какие чувства этому способствуют. Чем, в общем-то такие девушки и могут быть привлекательны.

Но всё-таки дело тут не только во вкусе. Многое, имхо, тут имеет значение. Кресты ставить ни на ком не собираюсь и морду воротить.
 

Теперь не цитирую. Док, прочтите, пожалуйста, если будет время. Я бы заострил внимание на понимании искренности эмоций. То, что описано о скорби важно и во влечении, любви. Форсировать искусственно - это и есть путь парафилии. Собственно, показательный пример. Именно путь "нужды в моменте" приводит к потере истинного чувства, и влечет за собой лицемерие и измену.
 
Я процитирую, если можно :)
С комментариями.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху