Учебная тема

Это неправда, верно?
Я это помню, сорри.
У меня нет мотивации ни к чему. Я сейчас как раз ориентируюсь на тонус.
Работы нет, и нужной не будет. Цели, мною установленные довольно противоречивы. В них нет смысла.
Они лишь отражение фантазий. Бессмыслица.
Что касается рынка, то я наверное, уже достаточно убедился в том, что до ума это довести можно лишь "велением случая".
Раз нет ничего, что бы способствовало развитию этого, то не стоит об этом задумываться.

У меня ничего нет, а значит, и терять нечего. Как известно, бедняк во время наводнения спасается сам, а богач - имущество.
Стоицизм оказывает влияние на мое восприятие мотивов. Аскетизм - это ли не мудрость? Тем более тогда, когда все говорит о нем и к мену ведет?

 
Аскетизм осознанный - это одно. Действительно выбор.
А вот аскетизм вынужденный, полученный в результате разрушения надежд, условно - разорения - это совсем другое.
Первое - сил и тонуса не лишает. Второе - да, отбивает руки и лишает тонуса, увы.

ИМХО, разумеется.
 
:)
Это они?
Ну, там доход может и есть, но есть и обратная сторона, риски :)
По идее там же и мужчин могут искать. Но не знаю, искать сейчас пруфы не буду :)
 
  • Like
Реакции: vito
Не, фигня:
Хилый сайтик с маленькой посещалкой.
Не будет там 2тыс, имхо.
Если только они кому другому не продают..головы моделей :)
 
  • Like
Реакции: vito
  • Like
Реакции: vito
Кажется, я нашел форум, на который нужно отправиться Боре:)
Там его типажи, как грибы после дождя...
 
Кажется, я нашел форум, на который нужно отправиться Боре:)
Там его типажи, как грибы после дождя...
Это хорошо :)
При условии верного распознавания типажа, верно?:)
 
"Нормальный мужчина правду не скажет".
Отражение Вашего?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху