Учебная тема

Да, все верно.
Но на практике где-то получается сдувание гиперактивности, и когда организм _точно_ знает, что это будет...это как тормоз для излишнего разгона.
 
 
  • Like
Реакции: vito
После тренировки резкое удрдшение самочувствия. Раздражительность растет.
 
Какая тренировка, параметры, чем отличалась?
На тренировке все было хорошо. Такая же как и прежние. После нее, минут через 15-20 резко упало настроение. Опять туманит правую часть головы. Чувствуется в ней раздражение. Общее раздражение возросло, небрежность в словах.
 
Правая сторона головы...с нее началось? Или с раздражения?
 
Правая сторона головы...с нее началось? Или с раздражения?
Правая сторона - это область, которая раздражается вместе с настроением. Чем држе - тем сильнее давление. От глазницы, до примерно середины правой половины. Глубоко внутри. Субъективно.

Это было сразу. И еще до больницы. Я поэтому МРТ и делал.
 
Правая сторона - это область, которая раздражается вместе с настроением. Чем држе - тем сильнее давление. От глазницы, до примерно середины правой половины. Глубоко внутри. Субъективно.

Это было сразу. И еще до больницы. Я поэтому МРТ и делал.
Ок, это важно, я отвлёкся от этого, сорри.
Мы начинали об этом говорить...Помните, откуда идёт эта боль, требовалось проверить со стороны шеи, найти конкретные точки ,которые или запускают процесс, или даже сами в нём участвуют.
И затем понятно - убрать эти участки.
 
И затем понятно - убрать эти участки.
Док, это связано напрямую с мозгом. Не в шее дело. Пока пил АД не было никаких болей в голове.
Прямая зависимость. Нет АД-тов и Вальпарина - есть накопление раздражительности и нарастающее давящее ощущение справа.
Также и с эрекцией. држе настроение - слабее эрекция. И не в простатите дело.
которые или запускают процесс, или даже сами в нём участвуют.
Боль никак с шеей не связана. Я знаю как триггеры находить и какая от них может быть боль по характеру. Но здесь ощущения идут изнутри и регулируются настроением и отдыхом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху