Учебная тема

„Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения».“
 
„Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения».“
:)
В ином случае человек ничего не говорит, молчит:)
 
Человек может вызвать определенные чувства только путем ассоциаций.
В подобном случае парафилии играют роль ассоциативного провода к фрустрированным чувствам.
 
Человек может вызвать определенные чувства только путем ассоциаций.
В подобном случае парафилии играют роль ассоциативного провода к фрустрированным чувствам.
То есть у парафилика человек ассоциируется и тем самым вызываются определенные фрустрированные чувства?
Чот как-то сложно всё имхо.
Размышления на тему что такое парафилия.
 
Человек может вызвать определенные чувства только путем ассоциаций.
В подобном случае парафилии играют роль ассоциативного провода к фрустрированным чувствам.
Да. Образ - протоптанная тропинка, по которой затем легче свернуть, новое русло реки и так далее.
Есть фрустрированные чувства "за дверцей", они обладают неким потенциалом и нуждаются в реализации.
При этом фетиш, проводник может быть достаточно разнообразным _формально_, но по сути это именно проводник, позволяющий "прилично" реализовать проявление чувств. Прилично - для самой личности, подчеркну! Для окружающих - напротив, может казаться крайне неприличным!
 
Да. Образ - протоптанная тропинка, по которой затем легче свернуть, новое русло реки и так далее.
Есть фрустрированные чувства "за дверцей", они обладают неким потенциалом и нуждаются в реализации.
При этом фетиш, проводник может быть достаточно разнообразным _формально_, но по сути это именно проводник, позволяющий "прилично" реализовать проявление чувств. Прилично - для самой личности, подчеркну! Для окружающих - напротив, может казаться крайне неприличным!
Вот честно, мне язык Дока понятен. Может потому что уже понимаю его образы и его лексику.
Хотя теперь мне представляется это подобием расследования преступления. Условный человек - преступник, парафилик и следствие ведут знатоки, выясняя мотивы преступника:)
 
И комменты тоже.
Довольно прозрачно описано
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху