Учебная тема

Для гендерного дисфорика вопрос пола принципиален:)
Даже вопрос пола травки или подорожника? :)
А пути в мозге, конфигурация нейросети - она вообще индивидуальна :)
Потому я и не рожаю лишних сущностей :)
 
Пол пеликана на рыбалке - возможно имеет значение :)
Может там какие зависимости в поведении этой птички от пола\возраста...
Но если рассматривать принципиальное - то мы легко скажем, что пеликан любого пола на рыбалке уместнее голубя любого пола :)

Когда мы ловим рыбу и любим икру - то логично, что икряную самку поймать полезнее, факт.
Однако если мы опять же смотрим принципиально - то можно сказать, что ловить на удочку рыбу любого пола в воде ,в этой реке - гораздо легче, чем ловить в той же речке курицу.

...примерно такой порядок в сравнении я рассматриваю, когда говорю о независимости :)
Дабы она была явной.
 
Даже вопрос пола травки или подорожника? :)
А пути в мозге, конфигурация нейросети - она вообще индивидуальна :)
Потому я и не рожаю лишних сущностей :)
Ну не знаю.
Ведь Вито рассказав об обсуждении с Кириллом, сказал про пол, который обсуждали. То есть родили таки лишнюю сущность.
 
Ну не знаю.
Ведь Вито рассказав об обсуждении с Кириллом, сказал про пол, который обсуждали. То есть родили таки лишнюю сущность.
Ну,Кирилл всегда обсуждает пол :)
Как Уил почти всё сводит к политике :)
И они доказали...что в некоторых случаях (в обсуждаемом ,в том числе) - пол не важен. Не принципиален, я бы сказал - просто уточняю.
 
И они доказали...что в некоторых случаях (в обсуждаемом ,в том числе) - пол не важен. Не принципиален, я бы сказал - просто уточняю.
Извращаете мысль, Док.
Кому доказали? Вам что ли?
Согласна, что вы несколько под другим углом преподносите. Вот только доказательства там это ваши влажные фантазии кмк.:)
 
Извращаете мысль, Док.
Кому доказали? Вам что ли?
Согласна, что вы несколько под другим углом преподносите. Вот только доказательства там это ваши влажные фантазии кмк.:)
Нет, не мне , они между собой обсуждали.
Вот исходное:
С Кириллом обсуждали склонность женщин или мужчин к определенному поведению. Хочу сделать вывод.

Мое мнение, пол не определяет склонности к определенным поступкам или предрасположенности к опред. болезням в целом. Но другой вопрос- что это удобное место, куда человек сворачивает преимущественно бессознательно. И сворачивает нередко.
Т. е пол или культура может предопределить направление мышления и действий в ряде обстоятельств, но только потому , что человек изначально сознательно допускает такую возможность.
Я выделилил и подчеркнул то, на что обратил внимание, и на что отвечаю далее:


Имхо почти так. Только культура и социум незримо ...протаптывает тропинку в голове человека- куда тот и сворачивает.
Причем очень важную роль играет микросоциум, ближайшее окружение. Они как правило что-то усиливают в данной тенденции, и делают выбор такой тропинка- более вероятным. Фактически псевдовыбор, поэтому, выбор без выбора, подсознательный выбор.
Я вообще ушёл от вопроса пола в этом посте, ибо закономерность, которую я выделил и рассматриваю тут - это закономерность нейросети, которая взаимодействует с социумом. То есть - бессознательное сворачивание на удобную тропинку, которая более выгодна, более легка или же более короткая по сравнению с прежним маршрутом. Или хотя бы воспринимается таковой.

То есть- для меня слова Вито и их спор , обсуждение - лишь трамплин , с которого я ухожу по интересующему _меня_ маршруту...по удобной мне тропинке :)
 
То есть- для меня слова Вито и их спор , обсуждение - лишь трамплин , с которого я ухожу по интересующему _меня_ маршруту...по удобной мне тропинке :)
Ну я поняла, что вы уходите в сторону.
Собственно об этом и сказала выше и имела это в виду. :)
Просто не пойму с чего вдруг тот же Кирюша последует по вашему интересующему вас пути и удобной вам тропинке?
Я просто вижу, что Кир с Вито обсуждали вопрос ребром, конкретно, вопрос пола. Пол это факт. И тут Док такой в сторону сруливает как его интересует и ему удобно.
 
Ну я поняла, что вы уходите в сторону.
Собственно об этом и сказала выше и имела это в виду. :)
Просто не пойму с чего вдруг тот же Кирюша последует по вашему интересующему вас пути и удобной вам тропинке?
Я просто вижу, что Кир с Вито обсуждали вопрос ребром, конкретно, вопрос пола. Пол это факт. И тут Док такой в сторону сруливает как его интересует и ему удобно.
Именно! :)
Пока два солидных спорщика размеренно выясняли отношения - юркий кузнечик поскакал по тропинке , которую они протоптали.
И оттуда завопил - "гляяяяньте! тут столько места, можно не драться, а просто жить мирно и дружно ,и радоваться жизниииии!"
:)
 
Именно! :)
Пока два солидных спорщика размеренно выясняли отношения - юркий кузнечик поскакал по тропинке , которую они протоптали.
И оттуда завопил - "гляяяяньте! тут столько места, можно не драться, а просто жить мирно и дружно ,и радоваться жизниииии!"
:)
:)
Хорошо.
Берем условного Дизайера и он говорит - гляньте, сколько жизни, Бога, сколько всего прекрасного в жизни женщины, можно не драться, а просто жить дружно, мирно, во Христе и радоваться жизни земной и жизни загробной в раю, рядом с Богом.
:)
Правда непонятно какого фига за Дизайером феминистки носятся и преследуют его. Может это изгнанные из рая черти? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху