Учебная тема

Она пианистка. И я на ютубе видела её кажется ролики. Она всегдатак одевается и экспрессивно играет на фортепьяно. У неё всегда всё короткое. Тело у неё хорошее, и она его демонстрирует.
Ну если это я её видела. :)
Ну хочет демонстрировать - и пожалуйста.
Я в общем люблю фриков, с такими нарядами она наверное фрик в академической среде. Другое дело, что мне не понятно, зачем, кроме как для увеличения просмотров, популярности. Скучно: фрик - это про необычность, нестандартность, а что тут показывают, кроме ножек?
Или может быть девушка хочет показать, как здорово сочетается здоровое красивое тело и классическая музыка? Для такой идеи воплощение немного другое нужно, кмк.
 
Ну хочет демонстрировать - и пожалуйста.
Я в общем люблю фриков, с такими нарядами она наверное фрик в академической среде. Другое дело, что мне не понятно, зачем, кроме как для увеличения просмотров, популярности. Скучно: фрик - это про необычность, нестандартность, а что тут показывают, кроме ножек?
Или может быть девушка хочет показать, как здорово сочетается здоровое красивое тело и классическая музыка? Для такой идеи воплощение немного другое нужно, кмк.
Макс, ты чо такой нетолерантный и несовременный?
Прям кажется что динозавр - подавай ему если классическую музыку то в одежде соответсвующей.
Вообще я не знаю чо такое академическая среда и чего тамможно одевать и чего нельзя:) и кто в этой среде фрик:)
 
Тут еще такой момент как ты будешь оценивать девушку?
По тому как она оделась? И этого достаточно чтобы сделать о человеке выводы?
Или будешь её лучше узнавать, узнавать человека?
Борь, я не одной нормальной на голову дамы в таком одеянии не знаю. Чем короче юбка, тем звонче голова. Имхо.
Нарциссизм еще никто как диагноз не отменял. (Надо вспомнить кто такой Нарцисс).
Я вспоминаю сразу психоаналитиков с их примерами выбора жен по подобным же критериям. На базе этого у Ассаджиоли и возникла идея отказа от фантазмов. :)

Я скажу так. Возможно с ней и можно спать, как и с любой другой. Но жить долго не придется. На что ловишь - то и выходит.
Если девушку умыть, снять "копыта" и прочие "фотошоп-эффекты", то ты поймешь что у нее не только мозгов нет... Имхо.
 
Прям кажется что динозавр - подавай ему если классическую музыку то в одежде соответсвующей.
Борь, не рвись к современности. Музыка- есть музыка. Ее слушают. Также как едой не кидаются.
А то завтра я выйду голый и сяду на унитаз за пианино. И это будет считаться не копрофилией, а сексуальностью и соблюдением прав человека по части удовлетворения его естественных потребностей.
Лапшу какую угодно можно людям навешать.
и кто в этой среде фрик
Фрик- это кто? На мой взгляд, обычно, человек без вкуса, ребенок ненужный в семье, пытающийся доказать другим что он может отморозить уши. Имхо.
 
Борь, я не одной нормальной на голову дамы в таком одеянии не знаю. Чем короче юбка, тем звонче голова. Имхо.
Предубеждение.
Ты пытался узнавать или ты уже заранее знаешь?
А если знаешь заранее, то как и Уил и пробовать не будешь. Всем известно, что в РФ гомофобы, ни одной нормальной которая бы это на себя надела.
:)
 
Я скажу так. Возможно с ней и можно спать, как и с любой другой. Но жить долго не придется. На что ловишь - то и выходит.
Ну женится ты хочешь раз и навсегда. И чтобы сразу нормальная была, а не какая-нибудь там. Ты ж себя не на помойке нашел.
Какой-то детский взгляд.
Люди не идеальны, даже в паре:)
 
Ты пытался узнавать или ты уже заранее знаешь?
Знаю заранее. Женщина ищет богатого мужа. Отдыхать на Бали и кататься на кабриолетах. Владелица собственного бизнеса, талант и красота в одном лице.
Ну женится ты хочешь раз и навсегда. И чтобы сразу нормальная была, а не какая-нибудь там. Ты ж себя не на помойке нашел.
Какой-то детский взгляд.
Люди не идеальны, даже в паре:)
Именно по этому в паре нужны мозги, а не...
А если знаешь заранее, то как и Уил и пробовать не будешь.
Борь, мне незачем пробовать прыгать на лыжах с трамплина или выходить биться против Тайсона. Я заранее знаю результат. Незачем совать пальцы в розетку или прыгать с пилона моста в реку. Есть опыт других, есть логические выводы.
Дураки учатся на своих ошибках, насколько мы помним. Зачем мне становиться дураком и лезть под локомотив?

Ответь пожалуйста на вопросы про возбуждение (ранее). И еще на один. Готова ли эта пианистка с тобой встречаться?
 
Макс, ты чо такой нетолерантный и несовременный?
Почему нетолерантный? Нетолерантный это если кококо запретить и оштрафовать.
А так просто кажется неинтересным ролик.
Если хочу послушать "К Элизе" - я включу другое видео, если хочу посмотреть на фэшн- бьюти-девушек и юношей - тоже включу другое.
Не получилось такого сочетания, чтобы я подумал: божечки, как здорово, как прекрасно и гармонично.
Или хотя бы: такой трэш что взгляд отвести невозможно.
Вполне возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху