Учебная тема

Не получилось такого сочетания, чтобы я подумал: божечки, как здорово, как прекрасно и гармонично.
Или хотя бы: такой трэш что взгляд отвести невозможно.
Вполне возможно.
В этом смысле я с тобой согласна.
Хотя "к Элизе" я всё равно вряд ли бы стала слушать, я не сказать что фанатка Бетховена:)
 
Ответь, пожалуйста на вопросы выше. Я хоть лучше тебя пойму. Может устраню предубеждения.

Вот они:Тебя женщины возбуждают без юбок и каблуков? Скажем, вообще голые, или в длинном летнем платье? В не рваных джинсах? В пижаме?
 
Борь, я не одной нормальной на голову дамы в таком одеянии не знаю. Чем короче юбка, тем звонче голова. Имхо.
Нарциссизм еще никто как диагноз не отменял. (Надо вспомнить кто такой Нарцисс).
Я вспоминаю сразу психоаналитиков с их примерами выбора жен по подобным же критериям. На базе этого у Ассаджиоли и возникла идея отказа от фантазмов. :)

Я скажу так. Возможно с ней и можно спать, как и с любой другой. Но жить долго не придется. На что ловишь - то и выходит.
Если девушку умыть, снять "копыта" и прочие "фотошоп-эффекты", то ты поймешь что у нее не только мозгов нет... Имхо.
Вероятно так.
Хотя есть варианты...:)
От героини фильма Красотка до ...жертвы продюсера-экспериментатора :)
 
От героини фильма Красотка
Цитирую "Вивиан мечтает о рыцаре на белом коне, который приедет и заберёт её из прошлой жизни. "
Вопрос тот же. Выйдет ли за Борю или за меня эта Вивиан?
до ...жертвы продюсера-экспериментатора
Я представляю себе женщин те таких уж податливых, чтобы делать то, что ей не нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху