Учебная тема

Нюанс такой, что Док сам в такую говорилку не придет, если там не будет игры.
Помните тот один-единственный чатик? Док не стал жертвовать игрой, какая бывает довольно-таки часто. На кой, как говорит... Как кто-то говорит, в общем.
Неверно :)
Факт был , а интерпретация неверная.
Помните, зачем, конкретно зачем мне говорилка БББ? Напомню, что нынешний Миит это заменитель, на время настройки БББ.
 
Копни поглубже - так же как я, и увидишь что там у тебя внутри такой же ребенок - который хочет и внимания и любви и отношений, достань этого ребенка и дай ему свободу.
 
Послушаю вашу версию.
Ок.
БББ- нужна для двух целей. Для христиан и для меня, на большое число людей, сотня и больше. Потому я в активном поиске, пробую разные варианты, сравниваю качество звука и удобство в том числе для мобильных устройств. Видео не так принципиально.
Ваш вариант я помню, удобно чатиться и вообще приятно-уютно. Но неудобно было показывать рабочий стол, если я правильно помню. И секьюрность под вопросом, хотя там и можно вроде было поднять свой сервер.
Возможно что и изменилось с тех пор.
ОпенМитинг я делаю статью для Хабра, со скриншотиками , в сравнении :)
И стейбл версия, и 5 бета.
Короче- игра это тест большой рабочей говорилки, стресс-тест.
А так , как наладим, играть можно будет там, где качество трансляции выше, где удобнее и уютнее :)
 
Где же эти люди? Ау-у-у!!!

Док, аудиторию набирать будете? Из простатчиков или кого?

Учить людей будете уму-разуму?
Я - по остеохондрозу, помните, говорил. А христиан больше, я под них закладываю мощность сервера :)
 
Ваш вариант я помню
Я не предлагал вам навсегда переползти в этот самый Дискорд, где нет функций которые вам нужны.
Это была стихийная виртуальная встречка, если угодно. Но Данте что-то не понял, ругался, у вас не транслировался экран, вы начали играть в двоем, общались с Данте про игру, потом чатик покинули.
Поэтому я и пишу, что игра в приоритете.
Что я не так интерпретировал?
 
По аутогинефилии у нас с Вито сплошная телепатия. Я на самом деле многое додумываю, моделирую Вито.
Моделирую человека с аутогинефилией. У меня с Индиго например примерно то же самое было.
Я чувствую что у каждого много заминировано и если затрагиваются темы то начинается взрыв.

И я кстати не случайно спрашивала про то как это себя чувствует Вито в поле своём. На что Вито ушел в шутки, начал шутки шутить. Всё таки Дизайер тут поискреннее, пусть и со_своим_трактованием Писания. И дофигищи просто напридуманного и дофига предубеждений, но это искренние такие предубеждения.

Ну и вспоминая Индиго. Когда я узнала про Индиго побольше, то у меня было такое поганенькое чувство - зачем ты врал мне, Индиго? Зачем корчил из себя того, кем не являешься. Было так обидно, что предьявляла Индиго это.
Просто некое корчание заложенно в самой этой гендерной системе. Индиго я думаю это делал просто машинально и привычно. То есть играл роль мужчины такого. Хотя и признавался, что не знает как это быть мужчиной.
 
Уснуть вчера смог только в час. Встал в 9. Мозги вареные. Сил нет. Достаточно одного дня.
По математике пошел учить недопонятые параграфы. То, что мешает дальше учиться. Приближенное
извлечение корня. Сложностей нет ни каких в самом действии. Но в общем есть проблемы.

Также читаю CSS, но смысла не много.
Макеты страниц и свойства обтекания контента. Хотел сегодня сделать практику, но сил нет даже читать.

Поковыряюсь в sololearn, Duolingo, и, видимо, сегодня лучше повторю изучаемый вчера этюд. Он вдруг стал безошибочно получаться.
Поучу забытые вчера ноты и поиграю гаммы немного.

Вообще хочу перейти на режим 10-6.
Ложиться в 10 лучше всего. Хоть силы есть.

Что нужно учить из того, за что не брался:
-JavaScript, но это после достаточной практики на CSS.
-Учиться работать с граф.редакторами.
-Нужно подготовиться к изучению дискрет.математики и прочих прикладных наук для программирования. Но это пока за горизонтом.

Ну и ещё упали силовые показатели. То, что мог прошлой весной выполнять из упражнений- сегодня не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху