Учебная тема

Я не предлагал вам навсегда переползти в этот самый Дискорд, где нет функций которые вам нужны.
Это была стихийная виртуальная встречка, если угодно. Но Данте что-то не понял, ругался, у вас не транслировался экран, вы начали играть в двоем, общались с Данте про игру, потом чатик покинули.
Поэтому я и пишу, что игра в приоритете.
Что я не так интерпретировал?
Что у меня несколько задач, и несколько говорилок:)
Для одной - Ваш вариант привлекателен, я говорил об этом.
А вот соединять...не следует. Мы говорим о "говорилке", но это разные штучки.
Для приватного общения без серьезной секьюрности Дискорд вполне подходит. Имхо.
 
Что у меня несколько задач, и несколько говорилок:)
Для одной - Ваш вариант привлекателен, я говорил об этом.
А вот соединять...не следует. Мы говорим о "говорилке", но это разные штучки.
Для приватного общения без серьезной секьюрности Дискорд вполне подходит. Имхо.
Я не понимаю, к чему вы это написали. Как это отвечает на мою реплику.
Сорри, Вито, за оффтоп.
 
Я не предлагал вам навсегда переползти в этот самый Дискорд, где нет функций которые вам нужны.
Это была стихийная виртуальная встречка, если угодно. Но Данте что-то не понял, ругался, у вас не транслировался экран, вы начали играть в двоем, общались с Данте про игру, потом чатик покинули.
Поэтому я и пишу, что игра в приоритете.
Что я не так интерпретировал?
А, еще что :)
Я-то намеревался именно полностью перелезть туда :)
То есть - я всерьез ищу варианты. Не шучу.
Вот сейчас посмотрел, что нового в опенсорсной части. Развитие есть, имхо.
Но мобильная версия...можно поставить конечно, приложение. Но если не ставить...
Показываю:
Screenshot_20190201-183725_Chrome.jpg
Имхо..не очень :)
Но возможно настраивается.
Еще не знаю :)
Изучу вопрос.
Спасибо за наводку!!
:))
 
Я не понимаю, к чему вы это написали. Как это отвечает на мою реплику.
Сорри, Вито, за оффтоп.
Да, сорри!
Я видел большое сообщение от Вито, но отвечу уже на компе.

Это отвечает...Я показал свой взгляд и свое отношение.
Ну...девушка предложила мне забежать к ней на чашечку кофе. Она мне очень понравилась, я с интересом сходил к ней в гости, и не только на кофе :)
Мы замечательно потанцевали, болтали на интересные темы, дегустировали несколько сортов изумительного кофе..
Но по моим ощущениям - эта девушка живет в другом мире, и мне, при всем моем желании связать с ней свою жизнь - мало что светит...
Проходит время :)
Мы пересекаемся, и она удивленно спрашивает, а чего я ушёл с той отличной вечеринки?!
Ответ - я был слишком серьезно настроен. Или жениться, или никак :)

...примерно так вышло?
Я описал чуть выше свои мысли и намерения.
Это описание и было ответом на Ваш вопрос. Я показал довольно подробно ход своих мыслей, во избежание телепатии.
Сорри еще раз за офтоп
 
В общем, пытался расслабиться- все равно на депрессняк потянуло. Хреново опять.
 
Добрый вечер!

Уснуть вчера смог только в час. Встал в 9. Мозги вареные. Сил нет. Достаточно одного дня.
Да, так и есть.
Так же - когда простужен - достаточно одного часа, чтобы застудиться очень сильно, даже если было получше уже..


По математике пошел учить недопонятые параграфы. То, что мешает дальше учиться. Приближенное
извлечение корня. Сложностей нет ни каких в самом действии. Но в общем есть проблемы.
Голова..не-свежая, если я правильно понимаю. И чем сложнее - тем менее свежая.
Это и порочный круг, и - направление выхода из него.


Также читаю CSS, но смысла не много.
Макеты страниц и свойства обтекания контента. Хотел сегодня сделать практику, но сил нет даже читать.
Да. Так же - если нет сил шевелиться, то попытка сделать разминку с гантелями - не очень успешна.


Поковыряюсь в sololearn, Duolingo, и, видимо, сегодня лучше повторю изучаемый вчера этюд. Он вдруг стал безошибочно получаться.
Поучу забытые вчера ноты и поиграю гаммы немного.
Да! Это - вариант. То, что у Данте мы называем "шевелить мизинчиком по Леви". Делать то, что идёт, на границе пусть - и постепенно развивать, отодвигая границу доступного. Вместо схлопывания границы при регулярном перегрузе!

Вообще хочу перейти на режим 10-6.
Ложиться в 10 лучше всего. Хоть силы есть.
:))
ПОддерживаю. У меня так пока не выйдет, но недели через две - попробую так повысить свои шансы :)


Что нужно учить из того, за что не брался:
-JavaScript, но это после достаточной практики на CSS.
По идее - это частично можно и параллельно?
Базовый CSS позволит начало джаваскрипта?

-Учиться работать с граф.редакторами.
Лучше уточнить - нужны именно _редакторы_, сразу векторной, растровой\фото и 3Д-графики, и прочее, или?
По идее - можно прилично освоить Шоп, как базу. Затем - можно векторную, или по вкусу - 3Д, всё по сути во многом сводится к Шопу..
Нужна помощь - говорите, у меня есть ..источники_ :)

-Нужно подготовиться к изучению дискрет.математики и прочих прикладных наук для программирования. Но это пока за горизонтом.
Да, стратегическое. так и обозначайте внутренне. Чтобы не ...не висело над душой.

Ну и ещё упали силовые показатели. То, что мог прошлой весной выполнять из упражнений- сегодня не могу.
Поддерживать их - надо с нарастанием. по идее.
Год от года - больше времени выделять. То, что ранее давалось как-то само - требуется поддерживать.
Я был стайером всегда. А теперь - нет :) Увы. Причём - разумеется если приложу силы и время - повышу показатели выносливости...но без этого _вложения_ - само - не получится. имхо.
 
Интересно. Я купил WordMemo ,но это возможно ещё лучше.
Поставил в список желаний :)
Спасибо!
 
В общем, опять меня разрывает. Выпил пол таблетки вальпарина.
Даже не знаю что сейчас делать. Состояние противоречия.
 
В общем, опять меня разрывает. Выпил пол таблетки вальпарина.
Даже не знаю что сейчас делать. Состояние противоречия.
Внешние причины? Мысли какие перед этим, с утра как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху