Учебная тема

Да, были причины внешние. И не одна, так скажем.
Утро- более-менее.

Мысли идут о том, что лучше и не надо. Не хочется ничего лучше.
Надо не лучше, а просто иначе, совсем иначе.. Лучше, счастливее, светлее..
Не хочется - скорее от неверия тому, чо может быть это лучшее..?
Как Кирилл хочет быть женщиной при неуверенности в своей потенции.

Сочувствую, очень трудно, когда и так не слишком хорошо, и еще всякое..случается. Держитесь, пожалуйста, пусть пока хоть с лекарствами.
Переживете этот период, и выкарабкаетесь, в хорошее. В настоящее.
Имхо, но..достаточно вероятно.
 
Не хочется - скорее от неверия тому, чо может быть это лучшее..?
Да какое-то чувство виденного. Ну или, нет чувства наполненности, нет движения, цели.
Сочувствую, очень трудно, когда и так не слишком хорошо, и еще всякое..случается. Держитесь, пожалуйста, пусть пока хоть с лекарствами.
Переживете этот период, и выкарабкаетесь, в хорошее. В настоящее.
Хорошо, спасибо.
 
Еще есть одна вещи неприятная. После оттаивания мозги наоборот, начинают спешить. При том, видимо из-за таблеток, опять происходит торможение резкое. Эффект бьющего сцепления на автомобиле.
 
Да какое-то чувство виденного. Ну или, нет чувства наполненности, нет движения, цели.
Опустошение и серость..примерно так? И ощущение, что наполниться невозможно, и пытаться смысла нет?
К вечеру чуть получше станет видимо, но и раскачиваться не очень полезно, в гипоманию. Решение не посередине, без сил, а при поступлении, зарядке тонуса, энергии. И чувствами тоже, даже маленькими.
 
Опустошение и серость..примерно так? И ощущение, что наполниться невозможно, и пытаться смысла нет?
К вечеру чуть получше станет видимо, но и раскачиваться не очень полезно, в гипоманию. Решение не посередине, без сил, а при поступлении, зарядке тонуса, энергии. И чувствами тоже, даже маленькими.
Начал сегодня пробовать сайт какой-нибудь сделать. Взял энциклопедию- буду с нее "срисовывать". Как раз и контент нашелся.
А состояние - не серое. Скорее похоже на "приподнятое" у Писателя из Сталкера. Т.е замаскированное. Оттаивает на время, но для печальной речи найдется словцо.
 
Понял, ок.
По желанию сделать сайт...
Есть ли те, кому он будет интересен, при любом в принципе движке и даже внешности? Я первый свой сайт делал для себя, понятно, просто пять примерно страничек html с боковым меню.. страшненько :) но интересно было делать чудо :)
 
Есть ли те, кому он будет интересен, при любом в принципе движке и даже внешности?
Ну, для меня не так важно содержание. Мне нужен опыт верстки и стилизации.
Будет ли интересен? Должен) Я энциклопедию "Вокруг света" переписываю)
просто пять примерно страничек html с боковым меню.. страшненько :) но интересно было делать чудо :)
Мне примерно так и надо. Сначала база, потом цвет, анимация. Втянусь постепенно.
 
Согласен.
Методика "шевеления мизинчиком" так и выглядит, и работает:))
Энциклопедия не на бумаге?:)
Тогда пусть будет не чистый копипаст!
А Ваши живые слова, мысли...отношение к этому. И сразу пойдет уникальность текста.
Домен если надо - могу взять, и/или хостинг помочь настроить. Я системщик больше, мне эта часть интересней :))
 
Методика "шевеления мизинчиком" так и выглядит, и работает
Для меня это не мизинчик) Пока во всяком случае.
Энциклопедия не на бумаге?
Бумажная, еще 2000 года.
Домен если надо - могу взять, и/или хостинг помочь настроить.
Хорошо, спасибо. Мне пока внутри компьютера со всем разобраться. Хостинг попозже.

Я системщик больше, мне эта часть интересней :))
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху