Учебная тема

В общем, я видимо опять не понял написанное Вами. Зря встрепенулся.
 
Завтра постараюсь ответить, сегодня устал, сорри, хотя местами мысленно и ответил:)
Доброй ночи!:))
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати, Кристина- полезный человек. Иногда надо проплеваться и проораться что все вокруг идиоты. Она очень помогает это чувство мобилизировать. Очень интересно читать её сравнения меня с ее же копиями. "Нечего плевать на зеркало..."
 
Да. зеркало редко бывает _приятным_.
Своя роль есть у зеркала, просто не ждём, что оно будет панацеей.
 
У меня когнитивка страдает.
Как отдыхать можно? Чем заняться?
Сначала - как с тонусом сейчас, ну и ближайшие два-три дня?
Без тонуса - не все занятия доступны.
Добрый вечер!
 
Сначала - как с тонусом сейчас, ну и ближайшие два-три дня?
Без тонуса - не все занятия доступны.
Добрый вечер!
Здравствуйте.

Тонус в относительной норме. Ложусь спать раньше. Хотя сравнить я могу только с более тяжелыми состояниями.
Пример сегодняшний. Было время, я около двух часов занимался на пианино. Усталости не было. Затем, после перерыва, я продолжил еще. Стал ощущать утомление через пол часа- закончил. Дальше были еще перерывы. Затем продолжил учить ноты. Совсем немного, но за компьютером утомляешься быстрее. Вот потом начинается резкий спад. Я начинаю забываться, в голове может крутиться все что угодно. Становишься как на автомате.
Сегодня не торговал- не нужно было, но следить приходилось. Сейчас, вечером, пошел потренироваться еще в более-менее нормальном состоянии. Но после тренировки шел опять на "автопилоте". Усталость нервная. Не знаю, может и нейролептики действуют.
Вообще, результаты силовые ощутимо уменьшились. Устаю быстрее. Домой иду с ощущением что "сейчас выключат свет". Чувство, будто как телевизор при отключении электроэнергии выключусь, упаду и не встану.

Такая усталость особенно ярко проявляется после тренировки. День в целом начинается нормально. Затем наступает этап, когда в голове ничего уже не остается рабочего, кроме распознавания "холодное- горячее, звук-свет и т.д." Мысли вылетают речь замедляется, язык жуется. И ничего не могу поделать. Чтение иногда помогает выйти из состояния "безмыслия". Но это если на него есть силы.

Да, еще подвох есть с парафилией. Ее проявления приводят к навязчивостям, удрдшению самочувствия. Есть дни или недели без ее проявления.
 
Кстати, Кристина- полезный человек. Иногда надо проплеваться и проораться что все вокруг идиоты. Она очень помогает это чувство мобилизировать. Очень интересно читать её сравнения меня с ее же копиями. "Нечего плевать на зеркало..."
Да. зеркало редко бывает _приятным_.
Своя роль есть у зеркала, просто не ждём, что оно будет панацеей.
Док и Вито опять каждый о своём видимо говорят. И причем они не пересекаются, говорят о разном:)
Вито, пожалуйста.
Только я не идиотка:)
Может только временами:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху