Учебная тема

Туман такой?
Красивые эффекты, спасибо!
В тумане лучше видно завихрения, т.к влажный воздух приводит к возникновению конденсата при изменении давления в спутной струе от самолета.
Серый фильтр дает хороший контраст.
Есть правила ИКАО, регулирующие интервал между взлетами самолетов в зависимости от их массы. Были также катастрофы, связанные с попаданием в спутную струю другого лайнера.
 
В тумане лучше видно завихрения, т.к влажный воздух приводит к возникновению конденсата при изменении давления в спутной струе от самолета.
Серый фильтр дает хороший контраст.

Понял, спасибо!!
ПРо фильтр я не знал, возможно ещё и с поляризацией можно будет поиграться?
Хотя там по идее или солнце нужно, или отражения от блестящих поверхностей...а может и так повысится контраст..
Не знаю :)
 
Пишут что песец был бешеный. Есть в комментариях ссылка на видео "Бешенство человека".
Внешне может пока и нет изменений, а позже нашли его уже с более явными признаками?
Лисы, песцы - вроде нередко переносят..
Жалко - неприятная смерть. Меня чудом спасли :)
 
У Вас симптомы были?
Нет, конечно - кот ушёл от этой болезни, мы само собой были с ним вместе до последнего, контакт плотный. А для диагностики надо было отдавать тело на анализ, у меня было предубеждение против. Сын разубедил, спас меня, без преувеличения.
 
Понял, а у меня деструктивность прёт.
Два дня ничем полезным не занят. Сначала тяну, потом времени нет.
 
У меня тоже так бывает.
"О, как сладко маяться фигней!"- одно время эта фраза у меня в подписи была. Для меня это тоже напоминалка, что прокрастинация - дело привычное и чем-то приятное. Но оставляет хвосты с граблями:)
Тут - лишь учеба на опыте, и вовремя переключаться на откладываемое:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху