Учебная тема

Мда, я думал что Боря не такой упертый. Даже не знаю что делать. Наверное, поставлю в игнор. Пусть там защищается.
 
Очень интересно. Оказывается ты собрался меня воспитывать. И на форуме у тебя это- основная задача. Пытаться на меня давить, потому что ты, по каким-то своим причинам, меня опасаешься...
Ещё лучше выглядит лайк Дока.
На мой взгляд, если я напишу подобное же сообщение, то как минимум, оно будет некорректным.

А Боре пожелания. Снять с себя халат или корону. И не пытаться быть для остальных самопровозглашенным наставником или учителем.
Скажи спасибо, что у тебя за бесплатно куча воспитателей :) Научит тебя Кристина высокой морали, аморальность неприемлема на форуме.
 
Очень интересно. Оказывается ты собрался меня воспитывать. И на форуме у тебя это- основная задача. Пытаться на меня давить, потому что ты, по каким-то своим причинам, меня опасаешься...
Ещё лучше выглядит лайк Дока.
На мой взгляд, если я напишу подобное же сообщение, то как минимум, оно будет некорректным.

А Боре пожелания. Снять с себя халат или корону. И не пытаться быть для остальных самопровозглашенным наставником или учителем.
...Он искренен.
И говорит об этом.
А _перевоспитываете_вы друг друга на примерно одном уровне.
Два рыцаря.
Причем одной и той же Церкви, сорри.
Только у одного доспех слегка поржавел и на щите чуть больше вмятин.
С теми же целями и методами.
Подчеркну и то и другое.
 
Мда, я думал что Боря не такой упертый. Даже не знаю что делать. Наверное, поставлю в игнор. Пусть там защищается.
Хорошие слова.
Особенно в этом контексте;)
Спасибо!
 
Вы тоже можете туда направиться при надоедании своей моралью.
При надоедании - пожалуйста.
А при непонимании?
...зеркало остается зеркалом, как ни крути :)
 
Чой-то я уже в игноре?!
Вито, а ты не соскучишься посылать нах, так жеж некого будет послать.
Я обьяснила, что некоторые действия Вито по отношению к другим недопустимы и являются предметом работы.
До этого я бы может и испагалась бы.
 
Боре пожелания. Снять с себя халат или корону. И не пытаться быть для остальных самопровозглашенным наставником или учителем.
:)
Я сама учусь:)
Кстати такие мысли мне были совсем несвойствены. Это новый для меня взгляд.

У меня был приятель. Помню он мне рассказывал, что был таким охреневшим пацаном, бандюган, малолетка охреневшая. Дык рассказывал, что как-то он совсем прих*ел и на старших задирался. Ну так его тот старшой отмудохал в воспитательных целях и кстати у приятеля моск включился, он задумался что же он творит. И тут речь не шла о послушании взрослых, врачей, учителей. Тут речь шла о том, что он вконец ох*ел и уже не понимал и границ не чувствовал.
На кого-то действуют такие физические обьяснения.
 
Очень интересно. Оказывается ты собрался меня воспитывать. И на форуме у тебя это- основная задача.
Не совсем верно.
Я просто надеюсь, что у тебя моск включится и не будет выключаться в безумии:)
Я всего лишь делаю ряд действий. Основная задача это на тебе. Док может сказать о выборе и о своей миссии показывания выбора форумчанам.
Вот это примерно так обстоит дело имхо.
:)
 
Кстати насчет выбора.
Вито, а ты предлагаешь выбор аутогинефиликам, тс?
Альтернативу предлагаешь?
Ты вообще видишь альтернативу?
Ты ж по моему рьянно призываешь к преодолению и лечению. Но куда? В какую сторону? И какие альтернативы предлагаешь форумчанам?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху