Учебная тема

Я пришел к выводу о том, что чем бы то ни было заниматься нет смысла. Абсолютно все бесполезно. И не имеет смысла. Не имеет смысла стараться, к чему-то стремиться. Все стремления- это недовольство собой, бредни, иллюзии. Ни какого значения они не имеют. Лучше жить в бочке и ковыряться в носу как обезьяна. Итог всегда один.
Можно пассивно воспринимать чье-то мнение. Все равно оно является элементом самоубеждения и мировоззрения.
 
Разнесло меня немного. Я более-менее подобрал дозировку, при которой и не нервничаю, и при которой не становлюсь упоротым, безразличным.
 
Разнесло меня немного. Я более-менее подобрал дозировку, при которой и не нервничаю, и при которой не становлюсь упоротым, безразличным.
Норм, согласен.
Это одно из базовых условий.
Грубо...это как повязка на сустав больной. Слишком большая - неудобно, нагрузка и так далее. Слишком маленькая - сустав болтается и травмируется.
Само собой без повязки лучше (богатый и здоровый:) ). Но на время, пока заживает сустав/душа - лучше так, оптимизировано..
Имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
Я не знаю кто я. Не осознаю. Плоховато.
Значит не делаете выводов, в этом состоянии. Принципиально. Ну, как пьяному вряд ли следует играть на бирже..
В карты - иногда можно, а некоторые вещи - лучше нет.
Сначала убираем окр, а затем - уже продолжаем.
Постарайтесь, пожалуйста, не наоборот...
 
Не от этого зависит. От нервного напряжения. У меня за это зацепиться другого варианта нет пока.
 
Не от этого зависит. От нервного напряжения. У меня за это зацепиться другого варианта нет пока.
Верно - от напряжения. Это я и называю провокацией, собствено.
Причём _часть_ этого напряжения - полезна!
Нужно и это дозировать!
Я в этом смысле.
Не "всё или ничего".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху