Учебная тема

Мне кажется ты сопротивляешься тому - чему нужно полностью поддаться и плыть по волнам. Хотя я тоже это делаю.
 
Мне кажется ты сопротивляешься тому - чему нужно полностью поддаться и плыть по волнам. Хотя я тоже это делаю.
Нет не нужно. Имхо.
Я в таком виде адаптации не вижу потребности. Можно обсудить.
Но ещё стоит обратить внимание на то, что сейчас меня глушат лекарства. И мнение по окончанию их приема явно изменится.
 
Ну я вижу жесткие попытки контроля как и у себя. Попытка всего себя держать в узде, в руках, что-бы ничего спонтанного не промелькнуло.
 
Нерефлексируемая спонианность- это конформизм. Ну и по части сходства тебя и меня ты переборщил. Имхо.
 
Как воспринимать рекламу, неформальное общение, пропаганду и прочие элементы внушения? Как воспринимать субкультурные нормы? Как относиться к формированию идолов, авторитетов? Ведь это все- хороший политический метод. Хороший способ контролировать иерархию. Дети, подростки, да и взрослые начинают себя так вести. И ты либо с ними, либо против них. Это уже их восприятие.
 
А контролируемой спонтанности и не бывает. На то она и спонтанность.
Спонтанность и случайность- разные вещи. Имхо. Если ты захочешь быть везде спонтанным- тебя явно не примут
другие.
На мой взгляд ты воспринимаешь знакомство или дружбу слишком идеализированно. Мол, кроме дружбы в жизни человека нет ничего и он только о своём друге или друзьях днём и ночью думает. Это, имхо, детское восприятие.
 
Как воспринимать рекламу, неформальное общение, пропаганду и прочие элементы внушения? Как воспринимать субкультурные нормы? Как относиться к формированию идолов, авторитетов? Ведь это все- хороший политический метод. Хороший способ контролировать иерархию. Дети, подростки, да и взрослые начинают себя так вести. И ты либо с ними, либо против них. Это уже их восприятие.
Да не как - почему это должно иметь хоть какую-то важность для тебя и для меня и для других.
 
Да не как - почему это должно иметь хоть какую-то важность для тебя и для меня и для других.
Потому что все это на тебя оказывает влияние, даже если ты об этом не знаешь. Все это формирует твои взгляды, реакции, стереотипы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху