Учебная тема

Пока констатирую факт. Как исправлю- не знаю. Будет зависеть от того, смогу ли приспособиться.
 
Есть жадность до субъективных переживаний. Их ощутимое отличие в лучшую сторону от общественных.
 
Пока констатирую факт. Как исправлю- не знаю. Будет зависеть от того, смогу ли приспособиться.
...так психология же...
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет...".
Формулировки поэтому имеют значение. Данте, сорри, качественно констатирует факты. Так, что при многочисленных улучшениях- стабильно качает качели примерно там же. "Как и заказывает"...(с).

Доброе утро!:))
 
Есть жадность до субъективных переживаний. Их ощутимое отличие в лучшую сторону от общественных.
...или не жадность, а желание?
Да, с жадностью. Но акцент - имхо на адекватной потребности, а не на вторичной характеристике.
 
...так психология же...
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет...".
Формулировки поэтому имеют значение. Данте, сорри, качественно констатирует факты. Так, что при многочисленных улучшениях- стабильно качает качели примерно там же. "Как и заказывает"...(с).

Доброе утро!:))
Доброе)
У меня со сном проблемы. Я хочу выйти на нормальный режим, но постоянно пересыпаю. Потому что не высыпаюсь.
Возможно таблетки способствуют этому.
Я не могу встать раньше, потому что борясь со сном, впадаю в раздражение и все равно остаюсь сонным, даже после пробежки. На целый день борьба растягивается.
 
...а ложитесь во сколько?
Я если поздно лягу - тоже не высыпаюсь ,по факту.Раньше лечь и заснуть - с таблетками обычно можно, если они дают сонливость. Плюс АТ.
 
Ну и в целом состояние неприятное. Навязчивое называние себя в женском поле. Конформистское подражание, коллективное эмоциональное заражение. Все, что на мой взгляд идёт вслед за поглупением. Я просто думать не успеваю мысли только на четверть проговариваются и медленно достаточно.
Подростковое состояние. Только у меня
такого в 14 лет не было. Я думал побольше, наверное.
На рекламу реакция, на сериалы. В общем, везде, где есть возможность зацепиться хоть за какую-то эмоцию и не думать. Стремление будто такое.
А о себе забыл. Сложнее стало учиться, концентрироваться. Стыдно даже как-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху