Учебная тема

У нас вчера вечером была гроза, вспоминался ваш пост.
Вы еще могли рационально думать, соображать, на это не всякий способен в экстремальной ситуации.
 
Пусть без бега, но и без полной неподвижности, по возможности. Главное ведь - мышечная работа, чтобы реагировали сосуды, использовался адреналин, а нервная система приходила в себя :)
Пусть заживает, лекарство подстрадрет.
 
У нас вчера вечером была гроза, вспоминался ваш пост.
Вы еще могли рационально думать, соображать, на это не всякий способен в экстремальной ситуации.
Спасибо конечно:). Но я думаю что всякий, кто не загнан до состояния Стивенса или не дошел до состояния "Да я сам гроза, чего мне бояться".
 
Стивенса-на-скале, я уточню.
Вообще через ..этап Стивенса проходят многие.
Включая Дока, Андреа возможно, Дасти и других..
Мало у кого идеальные отцы :)
 
Я дурной. Меня на эмоции прошибает, на чистые, без головы. Мне словно мысли в тяжесть. Не в обычную, а словно жизненная позиция.
Я сейчас музыку слушал и понял что без сверхценности я не такой. Я смотрю на свои мысли, даже прошлогодние и каждая мысль кажется бесполезной, безрезультатной.
А я там же словно. А самого главного нет- умения учиться, будучи человеком. Я не знаю, это наверное лень. Лень - без пинка под зад ничего не делать. Зато с пинком бежать сломя голову, крича при этом что я не лентяй.
И я все прокрастинирую. Психопатирую. И все в состоянии неверия. Все еще от "писателя" есть это состояние. Все из-за недоверия к себе.
Не знаю даже что сказать. Может я часто себя принуждаю, а суть в том что при этом ничего не делаю? Что эти принуждения глаза открывают?
Ни тонуса, ни действий. Все топчусь, сублимирую депрессию.
Вообще хрен знает что...
Словно написал уже не я. Уже не то. Опять видимо в депрессию потянуло.
 
Потянуло. Поэтому выводы сейчас не надо, ладно?
Сейчас я в почте, в процессе.
 
Я думаю что тут есть предвзятость. Есть деление. Мол, я на лошадь ставлю а она "не шмогла", поэтому выберу другую. Буду заранее выбирать других лошадей.
Борис Вилорович, а что касается "Деточек", то здесь у меня даже смешанных чувств нет. Страна, фильм, аудитория - все стандартно. Я даже слышу мысли тех, кто этот фильм смотрит, или целенаправленно на него пошел.
Я даже вижу их лица, я знаю их окружение...
Дело в том, что на форуме это не так. Тут по другому- цель иная у людей (у кого есть). А вокруг - брехня чаще всего. Я иду по улице и вижу жизнь людей. Они её отображают. Культурно- раз, своей физиономией- два.
Я вижу эту жизнь от начала до конца. Как была и как будет. И я вижу что это не те люди, которые даже ЗАДУМАЮТСЯ над чем-то. Не то что начнут менять(ся). Они уже как фигурки из тетриса- "на своем месте". Или его уже подметили, если не на своем.
Я не вижу людей с мыслью в голове. Иногда бывает только в некоторых девушках замечаю. Вот, идет она на встречу и видно что нет на ней маски культуры, что нет манипулятивных шорт, каблуков, макияжа, походки как у цапли. Не надо ей этого, она свободна. И не надо ей татухи бить (писать надгробные надписи), не нужен пирсинг. Не надо волосы красить (не в упрек, Эдельвейс). Вот просто не надо. Нет такой потребности, она от этого свободна. И это видно по лицу.
Видно людей загруженных, видно уже не здоровых, но все равно бегающих-ходящих.
И видно также "крутых" в своей голове, видно мамочек без мозгов, но с коляской. "Бизнесменов" и прочих "отличившихся". Всю свою жизнь они несут на своей физиономии и в своих повадках. И их много. Просто тьма.

И дело в том, что мужиков (парней) свободных от этих рамок, я вообще не видел. Я их не встречал. Все, кто меня "пытался чему-то учить прежде всего в своем разговоре убеждали СЕБЯ в том что они правы. И жаждали увидеть подтверждения от меня. Им это бы тоже придало уверенности. Поэтому я и говорю что примера нет и не было. Зато дра в меня влили- килотонны. И теперь я его ношу в себе, а порой и разбрасываю. Все что нужно было растить - загубили, все что нужно было с корнем выдирать - растили, потому как сами - дро. И этот временной период пока я рос по большей части из дра и состоял. Поэтому и сам я наполовину в дро превратился. И теперь мне надо от дра отряхиваться, чиститься, и заново рождаться. Почти в прямом смысле этого слова.
 
Почти так.
Я уточню просто, что такие люди есть, хоть и нечасто, к сожалению.
И они не идеальны, обычно!
В Вашем окружении да, их нет, так получилось. Я общался с радиолюбителями, они не ангелы - но в значительной части думающие люди. Имхо, понятно.
Девушки есть такие, есть и парни, мужчины. Я полагаю, в любой стране.

Возможно имеет значение и Ваше состояние.
У нас сегодня секретарь главврача была доведена до белого каления и ругалась матом :)
Она очень корректная и не глупая дивчина, но ...бывает, со всеми наверное.
Так вот :)
Если ей, в этот момент раздражения и обиды, нехватки времени и проч.- сделать что угодно хорошее, хоть в любви признаться - она это не воспримет, имхо.
Даже если позже себя обругает и станет упрекать в глупости..
 
Я думаю что тут есть предвзятость. Есть деление. Мол, я на лошадь ставлю а она "не шмогла", поэтому выберу другую. Буду заранее выбирать других лошадей.
Вроде того, да.
Хотя что же тут плохого. Есть те, кому Док точно поможет. Лучше вылечить сто годных лошадей, чем провозиться с одной, а лошадка все равно какая-то хромоногая.
В терапии, насколько я могу судить, саботирующих клиентов с множеством защит не все берут, ну и оплата, конечно, за процесс: за сессии, за сопровождение. Никто не обещает, что клиент уйдет с результатом. Но потихоньку-полегоньку и таким помогают, наверное. Кропотливая и не очень приятная работа, как мне видится со стороны.
Док, видимо, про другое.
 
Вроде того, да.
Хотя что же тут плохого. Есть те, кому Док точно поможет. Лучше вылечить сто годных лошадей, чем провозиться с одной, а лошадка все равно какая-то хромоногая.
В терапии, насколько я могу судить, саботирующих клиентов с множеством защит не все берут, ну и оплата, конечно, за процесс: за сессии, за сопровождение. Никто не обещает, что клиент уйдет с результатом. Но потихоньку-полегоньку и таким помогают, наверное. Кропотливая и не очень приятная работа, как мне видится со стороны.
Док, видимо, про другое.
Речь о "не шмогла"- была в описании механизмов отбора.
Чтобы было поменьше такого я применяю отбор, и имею в виду отбор с нуля, включая массу людей, не желающих изменить себя. Их много, включая "отказы" от изучения сайта и форума у людей , пришедших с запросами типа "врач трахает больного простатитом".
Я им не нужен, они мне тоже.
Напомню - Яндекс Метрика мной иногда изучается, подробно.

В результате отбора остаются те, кто ознакомился с моими подходами, с моей личностью, решил, что это им подходит и дал запрос на работу.

То есть принцип как раз другой :)
Отсеиваются сотня уточек, остается несколько лошадок.
Они, даже хромоногие - остаются, и я помогаю им.
А вот уточки..им дается шанс. И выбор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху