Учебная тема

Восприятие сексуальности "свыше принятых норм" как плохого, недопустимого, грязного.
при этом границы норм, понятно - индивидуальны, и обычно границы ...суженные.
Док, у меня восприятие сексуально ности, с приятной мне душевно девушкой, несколько иные, нежели при взгляде на девушку из клуба в мини и на шпильках. Совершенно разное. Потому как и люди разные. И цели их, и души. И вторая "сексуальность" мне ничем не приятна. Это просто животное влечение. Просто мысленный трах, без контакта "головы".
В трахе нет переживаний, нет сочувствия и прочего. Скорее всего любовь- это отчасти сублимированная животная сексуальность.
Но трах, во-первых постоянно о себе напоминает влечением. Во-вторых он доступен больше, нежели любовь.
Вот так. И при трахе всем понятно, кто чего от другого хочет.
 
Док, у меня восприятие сексуально ности, с приятной мне душевно девушкой, несколько иные, нежели при взгляде на девушку из клуба в мини и на шпильках. Совершенно разное. Потому как и люди разные. И цели их, и души. И вторая "сексуальность" мне ничем не приятна. Это просто животное влечение. Просто мысленный трах, без контакта "головы".
Ну, это так и есть, зачастую. Не 100%, но вероятно.
Потому - без ярлыков выбираете себе подходящую девушку - без обсуждений диких дикарей или ещё кого не из нашего круга, скажем так.
Без траты нервов на кого-то лишнего :)

В трахе нет переживаний, нет сочувствия и прочего. Скорее всего любовь- это отчасти сублимированная животная сексуальность.
Почти. Любовь - больше, шире, глубже. Но - для детей, подростков - то, что доступно. То, тчо может их возвысить ,как ни странно. Потому, что люди - развиваются.
Не все.

Но трах, во-первых постоянно о себе напоминает влечением. Во-вторых он доступен больше, нежели любовь.
Вот так. И при трахе всем понятно, кто чего от другого хочет.
Да. Потому многим геям проще кажется гей*-влечение. Без заморочек.
И они имеют шанс на дальнейшее развитие..
Но не 100% :)
Спокойнее к этому относимся, и всё :))
 
Я застенчивый. И ещё у меня нет девушек в кругу общения.(

И ещё у меня огромная депрессуха и неверие в лучшее( Неверие в себя(

Я могу мечтать, но я не вижу того, как мне действительно добиться необходимого.
Ну и ещё меня ломает парафилия. Которой почти нет, когда я в норме) Редкие, но приятные моменты)
 
др все. Ух какая я злая.
Щас отошла кажется. Мне очень жаль, каки уберу.:mad:
 
Борь, ты говоришь это человеку с суицидальными мыслями и депрессией) Так что скорее всего, все что ты написал про меня- это ты на самом деле)
Тут - тебе чо нужен виноватый что ли?
В своих суицидальных мыслях. Я играться с этим не буду - нефиг эту фигню нести. Знаешь возьму грех на душу и мне пох.
Не надо мне тут манипулялок.
 
Борь, просто заметь что на форуме ты эгоцентричен. Все должно быть по твоему)
Ты закрыт, ты ещё ни разу не сказал что тебе плохо. За других ты не переживаешь по полной, вероятно считаешь что тебе и своего хватает.
Но заметь, никто ещё не сказал Данте ничего плохого, когда он говорит о своей печали и нездоровье. Никто не упрекнул Эдельвейс в ее чувствах, печали. Никто Медведа не упрекал в его грусти и подобном.
Ты же не открываешься, стесняешься. И ставишь преграды к тому чтобы твои открытые чувства были услышаны. Но при этом ты компенсирует внимание к себе тем, что навязывает свое мнение всем вокруг. И орешь, чтобы быть услышанным)
Да, блин. И чего ныть сорри?
Данте если честно в виктимизацию и инвалидизацию уходит о которой грит Док.
И видимо это так.
Инвалидизация и что плохо это разные вещи. Данте хитрый жук:)
А то что у меня не всё хорошо, то вроде мне понятно.
И какие-то претензии не в тему - то что меня беспокоит, об этом я пишу.
Нужно чтоб я тут стенала и на стенку лезла что ли? Зачем?
Я не вижу в этом смысла. Ну разве что Док будет слёзки утирать. Мне хватает.
Сильно как бы упражняться в том что мне плохо я не хочу, не хочу это развивать и на этом кайфовать.:)
 
Борь, просто из сегодняшнего разговора стало ясно что пока ты сидишь в танке с дрометом.)
И стрелять ты намерен во всех, кто не капитулировал по твоему первому требованию)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху