Учебная тема

Прочитай, пожалуйста то сообщение)
Прочитала - ты спрашиваешьпочему Док относится остоожно к слову др.
А я просто решила узнатьчто это слово означает.
Ну если кто-то относится к слову осторожно по твоему мнению,то не лишним узнать значение этого слова.
Может быть значения слов разное для разных людей. Чтобы прийти к понимаю о чём речь и спросила.
 
И еще знаешь чо?
Я тебе говорила что Кристина. Ты так и не понял. Я даже для тебя исключение делала - типа от имени Бори. Ты не оценил.
Что с тобой делать? Ума не приложу.
Но больше никаких для тебя исключений.
Это твоя проблема - можешь долбить про Борю сколько влезет.
Мне пофиг.
 
И еще знаешь чо?
Я тебе говорила что Кристина. Ты так и не понял. Я даже для тебя исключение делала - типа от имени Бори. Ты не оценил.
Что с тобой делать? Ума не приложу.
Но больше никаких для тебя исключений.
Это твоя проблема - можешь долбить про Борю сколько влезет.
Мне пофиг.
Хорошо, Боря)))
 
Нет, плохо, ты гавнюк вонючий. Вот ты кто.
др ты моржовый и педрила и неудачник и лошара.
Я очень прошу бан от Админа.:)
дршник.
Борь, ты говоришь это человеку с суицидальными мыслями и депрессией) Так что скорее всего, все что ты написал про меня- это ты на самом деле)
 
Борь, просто заметь что на форуме ты эгоцентричен. Все должно быть по твоему)
Ты закрыт, ты ещё ни разу не сказал что тебе плохо. За других ты не переживаешь по полной, вероятно считаешь что тебе и своего хватает.
Но заметь, никто ещё не сказал Данте ничего плохого, когда он говорит о своей печали и нездоровье. Никто не упрекнул Эдельвейс в ее чувствах, печали. Никто Медведа не упрекал в его грусти и подобном.
Ты же не открываешься, стесняешься. И ставишь преграды к тому чтобы твои открытые чувства были услышаны. Но при этом ты компенсирует внимание к себе тем, что навязывает свое мнение всем вокруг. И орешь, чтобы быть услышанным)
 
Привет, го в говорилку все. И сотрите срач с личным переходом пока Док не прочитал.
 
Я предупредил, задерживаю пока Дока в говорилке :)
 
Ты аутогинефил сранный.
Сисси бой.
Представляю какты в аутогинефилии своей одреваешь. Иди помечтай и представь себя девочкой и помечтай о большом др, которым тебя дрь будут.
Сам то небось каждый раз одреваешь оттаких фантазий.
Иди и не кайся.
Всё нормально. Это аутогинефилия детка.

Я настойчиво прошу меня забанить.
Я думаю такое не стоит убирать. Это войдёт в анаалы))) Войдёт в историю)
Как извержение Везувия)))
 
Док, а в чем она заключается? Эта анти-сексуальностью?
Восприятие сексуальности "свыше принятых норм" как плохого, недопустимого, грязного.
при этом границы норм, понятно - индивидуальны, и обычно границы ...суженные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху