Учебная тема

К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчиненными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределенный артикль "б...дь" в фразе "Кто последний за водкой".
:)
Классика :)
Если артикль - может и не такая антисексуальность.
А если в устах бабушки у подъезда...да про конкретных девушек, то вполне такая.
 
Тон не уступает в саркастичности, вроде :)
Переход на личности, сорри, из всех дырок :)
Есть, каюсь:(

Ладно, странно короче чот.
Хотела узнать кто такие бл*ди. У вито.
Но как- то не получилось.
Док, может вы расскажете?
 
Хорошо, спасибо)
Пожалуйста.
Кстати тоже замечание не прожечь диван от любви страстной несёт элемент анти-сексуального?
Вероятно.
Вито, не хочу с тобой ругаться. Мож чот не поняли друг друга, бывает.
Если интересует именно мнение Дока, и больше никого, то я просто не знала сорри.
У нас нет такого правила - мнение Дока исключительно. Имхо.
 
Ок, раз изъясняться мне все равно будет нужно, то расскажу свое понимание термина.
др- это женщина, которая трахается за деньги или за содержание. Ведёт беспорядочную половую жизнь. Может даже ставит такое мировоззрение во главу угла.
Часто садистка или мазохистка. Сублимировать не способна. Работать не хочет. Желает жить на содержании и трахаться без перерыва. Конец.
 
Пожалуйста.
Кстати тоже замечание не прожечь диван от любви страстной несёт элемент анти-сексуального?
Вероятно.
Вито, не хочу с тобой ругаться. Мож чот не поняли друг друга, бывает.
Если интересует именно мнение Дока, и больше никого, то я просто не знала сорри.
У нас нет такого правила - мнение Дока исключительно. Имхо.
Прочитай, пожалуйста то сообщение)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху