Учебная тема

В своем извержении ты был абсолютно искренен.) Пукан обычно разлетается, разбрасывая ранее сдерживаемые мысли.) Кипело- кипело и изверглось "На головы беспечных парижан".
Да, ты прав. Конечно.
Думаешь я играюсь с тобой.
Ты и сам о себе наверное такого же мнения, искренне.
 
Искренен. И Гитлер был искренен. И кто только не был искренен.
С этим у Данте норм.
А вот с девушками он искренен или Бабушка не позволяет? В отношениях он искренен, чтобы не ободрь всё и скажем не покарать искренно негодяя?
Мы искренне караем и наказываем неверных.
Только вот другой искренности чот мешает имхо.
А Женя своих проблем не скрывает. И никого карать не намерен. Бабушка-это невроз, а не он. И все свои проблемы он признает без оправданий.
 
Искренен. И Гитлер был искренен. И кто только не был искренен.
С этим у Данте норм.
А вот с девушками он искренен или Бабушка не позволяет? В отношениях он искренен, чтобы не ободрь всё и скажем не покарать искренно негодяя?
Мы искренне караем и наказываем неверных.
Только вот другой искренности чот мешает имхо.
Боря - неприятно, кажется ты чтобы быть правым сам готов ободрь, щас и меня заодно. Просто потому что так удобно тебе сейчас. Стоит ли оно того... Тут же не важно - прав или не прав, правда или не правда - вопрос - зачем пишешь.
 
Я ничью сторону не принимаю, вижу ошибки и у того и у другого в поведении, неправильное понимание друг друга и переходы на личности. А я пошел спать, чего и вам советую. Утро вечером - перемудрее. как то так ))) .
 
Док, это хорошо, но это не избавляет от проблем. И второе- я слишком впечатлительный. Таким нельзя быть)
Я ужасно впечатлительный. Просто ужас. Страшный ужас. Я словно по лезвию ножа хожу.
Башка очень быстро думает. Может это мания?)
Ужасно впечатлительный - это и есть оценка, исходя из неверных границ нормы..
Грубо говоря - пусть первым бросит камень тот из форумчан, кто не впечатлителен, не живой и так далее.
Нет тут таких, сорри.
Совсем нет.
А оценка Ваша- она мало того что перфектностью пахнет, а в таких границах - если дать волю перфектности, выйдет Шварценеггер из Красной жары.. Маловпечатлительный :)
 
Ужасно впечатлительный - это и есть оценка, исходя из неверных границ нормы..
Грубо говоря - пусть первым бросит камень тот из форумчан, кто не впечатлителен, не живой и так далее.
Нет тут таких, сорри.
Совсем нет.
А оценка Ваша- она мало того что перфектностью пахнет, а в таких границах - если дать волю перфектности, выйдет Шварценеггер из Красной жары.. Маловпечатлительный :)
Вот вот.
И меня через перфектность нефиг оценивать. Это ж пипец бьёт какпо отношениям. Ходит такой перфекционист и даёт заключения о Боре, Данте, да хоть о господе Боге.
Это не оч социализирует.
Я не хочу шоб меня через перфекционизм пропускали и давали свои заключения, пусть и искренние.
 
Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.
:)
При этом актриса может быть девственницей, а командир - ...хорошим человеком, короче :)
Но по роли, по профессии - им положено восприниматься окружающими примерно так :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху