Учебная тема

Ты не понял - ты пишешь про суицидальность и что с тобой надо нежно. Я так не играю.
Это несерьёзно сорри.
Так и я не играю. Я просто говорю о твоих прямых поступках. И о том что ты своими играми закрываешься) И защищаешься.) Не обращая внимания на остальных.
 
Борь, просто из сегодняшнего разговора стало ясно что пока ты сидишь в танке с дрометом.)
И стрелять ты намерен во всех, кто не капитулировал по твоему первому требованию)))
Не тебе давать оценки искренности, натуральности.
Ты не думал об этом?
У тебя тут явно испорчен оценочный радар.
Знаешь сколько я слышала про натуральность, искренность, с такой убежденностью рассказывали теоретики.
 
Не тебе давать оценки искренности, натуральности.
Ты не думал об этом?
У тебя тут явно испорчен оценочный радар.
Знаешь сколько я слышала про натуральность, искренность, с такой убежденностью рассказывали теоретики.
Нет, не знаю.
 
Не тебе давать оценки искренности, натуральности.
Ты не думал об этом?
У тебя тут явно испорчен оценочный радар.
Знаешь сколько я слышала про натуральность, искренность, с такой убежденностью рассказывали теоретики.
В своем извержении ты был абсолютно искренен.) Пукан обычно разлетается, разбрасывая ранее сдерживаемые мысли.) Кипело- кипело и изверглось "На головы беспечных парижан".
 
Я застенчивый. И ещё у меня нет девушек в кругу общения.(

И ещё у меня огромная депрессуха и неверие в лучшее( Неверие в себя(

Я могу мечтать, но я не вижу того, как мне действительно добиться необходимого.
Ну и ещё меня ломает парафилия. Которой почти нет, когда я в норме) Редкие, но приятные моменты)
А мы в говорилке смотрели котиков и Бусинку :))
И будущее немножко, и прошлое.
 
А мы в говорилке смотрели котиков и Бусинку :))
И будущее немножко, и прошлое.
Док, это хорошо, но это не избавляет от проблем. И второе- я слишком впечатлительный. Таким нельзя быть)
Я ужасно впечатлительный. Просто ужас. Страшный ужас. Я словно по лезвию ножа хожу.
Башка очень быстро думает. Может это мания?)
 
Очень сомневаюсь. Женя очень искренен.
Искренен. И Гитлер был искренен. И кто только не был искренен.
С этим у Данте норм.
А вот с девушками он искренен или Бабушка не позволяет? В отношениях он искренен, чтобы не ободрь всё и скажем не покарать искренно негодяя?
Мы искренне караем и наказываем неверных.
Только вот другой искренности чот мешает имхо.
 
Док, это хорошо, но это не избавляет от проблем. И второе- я слишком впечатлительный. Таким нельзя быть)
Я ужасно впечатлительный. Просто ужас. Страшный ужас. Я словно по лезвию ножа хожу.
Не, Док - не знаю на кого больше Вито похож - похоже что и на меня тоже сильно похож. Характером скорее сильнее на меня, а болячкой наверное на Борю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху