Учебная тема

Нет, я хотела узнать твое толкование блядей:)
Ничего исправлять не хотела. Мне просто было это любопытно:)
У меня тру понимание блядей?!:eek:
Ну не знаю:confused:
:)
Борь, а какая разница, какое у меня понимание блядей? Я спросил об этом у Дока) Его понимание. Чтобы его понять лучше. И что он называет анти-сексуальностью.) И как оно вообще)
 
Борь, а какая разница, какое у меня понимание блядей? Я спросил об этом у Дока) Его понимание. Чтобы его понять лучше. И что он называет анти-сексуальностью.) И как оно вообще)
Нет, ты так сказал, что больше не узнать хотел, а будто настоять на своём. Имхо.
Просто интересно что же ты узнал тогда о анти-сексуальном?
 
Телепатия?
Телепатия:))
Ну так я же угадал, что ты напишешь первым, задаш вопрос о моем понимании блядей и на пару-тройку страниц захочешь обсудить их. Настойчиво требуя моего мнения. Ожидая, вероятно, при этом моей несексуальности)
А я всего-то задал вопрос Доку)
 
Нет, ты так сказал, что больше не узнать хотел, а будто настоять на своём. Имхо.
Просто интересно что же ты узнал тогда о анти-сексуальном?
Борь, отстань от меня пожалуйста) Я задал вопрос Доку. И он мне ответил. Я понял.) Спасибо. А ты мне не ответил, а надел китель следователя.)
 
Много ли Уил видит геев*, много ли Данте видит искренних детей?
Вряд ли. Уил геев* в упор не видит в своём Егорьевске.
Хотя один гей*, другой ребёнок.
Странно это.
Мне не надо убеждений.) Про то что я не вижу был сарказм)
 
Ну так я же угадал, что ты напишешь первым, задаш вопрос о моем понимании блядей и на пару-тройку страниц захочешь обсудить их. Настойчиво требуя моего мнения. Ожидая, вероятно, при этом моей несексуальности)
А я всего-то задал вопрос Доку)
Я очень рада что я проникла в твою голову и стала частью твоих мыслей:))
Ты как не подумаешь вспоминаешь Кристинку?
А что Кристинка подумает, а она первая напишет на три страницы?
Это замечательно:))
Думай обо мне, не забывай меня:)
 
[QUOTE = "Кристина, сообщение: 210009, участник: 543"] Я очень рада что я проникла в твою голову и стала частью твоих мыслей:))
Ты как не подумаешь вспоминаешь Кристинку?
А что Кристинка подумает, а она первая напишет на три страницы?
Это замечательно:))
Думай обо мне, не забывай меня :)[/ QUOTE]
Обычно ты о себе напоминаешь ещё тогда, когда о тебе забыть не успели) Извини, мое имхо)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху