Учебная тема

Возможно играет роль - несовпадения циклов.
Один человек в легкой депрессии, второй в эйфории - они почти с гарантией друг друга не поймут..
Затем они меняются, и - снова не понимают :)
Нет, не в циклах дело:)
Меня заинтересовало как исследовательницу анти-секса, наблюдательницу.:)
У меня нюх на такие вещи, в любом цикле - хоть эйфорическом, хоть депрессивном.:)
Я могу ошдрься кстати. Но я даж незлюсь на Вито. Пусть расскажет про "блядей". Я не собиралась ругаться. Ну и потрм, Док, все мы знаем об анти-сексуальном у форумчан.
Знаете, если анти-сексуальное простреливает так откровенно и искренне, то чего за это кого-то гнобить? Нет, пусть. Я вообще то для того чтобы каждый лучше понимал себя. Свои ошибки видел - самые большие и может незаметные самому.
 
Чо ты так завёлся?
Я спросила о толковании слова "др", а ты прям так завелся. Гришь что я знаю сама и невинность чо строю.
Да, я хочу твоё толкование услышать. Я подумала что анти-сексуальное чото наверняка. Вуалистое.
А ты сразу начинаешь чот пугаться.:)
Вот именно что ты уже что-то подумал. И уже готов напасть, защищая свою тру- сексуальность.)
И я даже знаю что ты подумал. Я даже знал что ты напишешь раньше Дока. И что разрозится холивар) Потому как есть тру, а есть не тру сексуальность.
 
Нет, не в циклах дело:)
Меня заинтересовало как исследовательницу анти-секса, наблюдательницу.:)
У меня нюх на такие вещи, в любом цикле - хоть эйфорическом, хоть депрессивном.:)
Я могу ошдрься кстати. Но я даж незлюсь на Вито. Пусть расскажет про "блядей". Я не собиралась ругаться. Ну и потрм, Док, все мы знаем об анти-сексуальном у форумчан.
Знаете, если анти-сексуальное простреливает так откровенно и искренне, то чего за это кого-то гнобить? Нет, пусть. Я вообще то для того чтобы каждый лучше понимал себя. Свои ошибки видел - самые большие и может незаметные самому.
Не хочу обижать, но ты как в каждой бочке затычка. Всем помогаешь с высоты своего полета изменить их не тру понимание блядей, сексуальности, женщин и тп. Как на амбразуру лезешь, не понимая что это витрина прилавка)
Борь, можно ведь и просто подумать о своем, а не пихать его повсюду.)
Не обижайся, я тоже не слишком мягок)
 
Вот именно что ты уже что-то подумал. И уже готов напасть, защищая свою тру- сексуальность.)
И я даже знаю что ты подумал. Я даже знал что ты напишешь раньше Дока. И что разрозится холивар) Потому как есть тру, а есть не тру сексуальность.
В др вообще сексуальности нет, есть анти-сексуальность имхо.
Мы тут не о сексуальности и не о тру-нетру грим выходит, а о анти-сексуальности.
Не знаюо какой такой тру-сексуальности моей ты гришь. О чём речь вообще?:confused:
 
Всем помогаешь с высоты своего полета изменить их не тру понимание блядей,
Нет, я хотела узнать твое толкование блядей:)
Ничего исправлять не хотела. Мне просто было это любопытно:)
У меня тру понимание блядей?!:eek:
Ну не знаю:confused:
:)
 
В др вообще сексуальности нет, есть анти-сексуальность имхо.
Мы тут не о сексуальности и не о тру-нетру грим выходит, а о анти-сексуальности.
Не знаюо какой такой тру-сексуальности моей ты гришь. О чём речь вообще?:confused:
Я говорю о том что ты нападаешь.) А услышать я хотел примерно это выражение. Но тебя не поймёшь. Ты во сто шуб одет со всеми шутками, Кристинами и прочим. Тебя искреннего не видно, имхо. И ты нападаешь)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху