Учебная тема

Товарищи - не переходите на личности, а то я милицию позову !!!
 
Я от Бори сразу защищаюсь. От его нападок не скрыться. Он сразу начинает обсуждать свою позицию.
 
Он просто очень обнималистый мишка, обниматься хочет. Просто надевает профессорские очки, имхо.
 
Он просто очень обнималистый мишка, обниматься хочет. Просто надевает профессорские очки, имхо.
Это да. Плюс _триангуляция_, она у всех форумчан развита, только мы на нее пока мало внимания обращали:)
 
Док, а почему Вы так осторожно относитесь к слову др? Это ведь тоже термин. Даже психологический.
Я его употребляю, если что :)
В обстановке, где он проявляет свою ругачую суть :)
Отношусь - не столько осторожно, сколько как к маркеру, маркеру антисексуальности.
То есть - Уил, любящий ругачки анально-генитального характера - наглядно показывает , как он относится к "телесному низу"и его функциям.
Это относится и ко всем другим форумчанам.
Это актуально в случае анализа тех людей, которые искренне считают себя очень сексуальными. При этом бросая вокруг яркие маркеры анти-секса :)
 
  • Like
Реакции: vito
Нет. Это твой форум. Ты здесь меняешь неправильную позицию его посетителей.)
Ведь твое понимание сексуальности самое коммунистичное из коммун стичных.)
Чо ты так завёлся?
Я спросила о толковании слова "др", а ты прям так завелся. Гришь что я знаю сама и невинность чо строю.
Да, я хочу твоё толкование услышать. Я подумала что анти-сексуальное чото наверняка. Вуалистое.
А ты сразу начинаешь чот пугаться.:)
 
Возможно играет роль - несовпадения циклов.
Один человек в легкой депрессии, второй в эйфории - они почти с гарантией друг друга не поймут..
Затем они меняются, и - снова не понимают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху