Учебная тема

Мне было надо Нобелевку минимум
Ну а я хотела быть чемпионкой мира... по футболу... среди мужчин:D
Ну у меня вообще были спортивные Нобелевки преимущественно:)
Как-то то за что дают реальную нобелевку меня не интересовало:)
В книгу рекордов Гинесса еще можно было:)
 
А я носы утереть ненавистникам тороплюсь...
Ну и попутно можно и Нобелевку:D Только нет ничего что дать могло бы. Вот и тороплюсь (шутка с долей правды).
Хотя не. Фиг с ней с Нобелевкой...
 
Радуюсь за вас .
Только это не фигня.
Речь шла о том, является ли этот вопрос для меня единственным и важнейшим в жизни - или же нет.
Не является, сорри.
Для себя лично я его уже решил, и катамнез достаточно большой.
А для других - помогаю, разумеется. Тем, кто хочет этого , просит о помощи и хочет работать над задачей.
Не более. Не смысл моей жизни.

Перечитайте, пожалуйста, выше.
Речь шла об амбициях и том, чтобы скорее и прямо сейчас, иначе "не успеешь-опоздаешь не посеешь не пожнёшь!"..
Я ответил тому, кто имеет сейчас не меньшие чем у меня в прошлом амбиции.
О своём пути.
На котором много, достаточно много разных направлений.
Интересных и увлекательных :)
И повторюсь - парафилии\простатиты для меня - достаточно давно проработанная тема. Менее интересная. Я же разработчик :)
НОвое - интереснее.
 
А я носы утереть ненавистникам тороплюсь...
Ну и попутно можно и Нобелевку:D Только нет ничего что дать могло бы. Вот и тороплюсь (шутка с долей правды).
Хотя не. Фиг с ней с Нобелевкой...
Фиг! :))
Политическая награда. Дадут нам в будущем - хорошо, не дадут - ну и ладно :))
 
  • Like
Реакции: vito
Это разве не был сарказм, ирония?! Хм...
Надо наверное радар сарказма перенастроить мне:)
Не совсем сарказм.
Если только Кириллу, считающему, что весь мир крутится вокруг копуляции правильной, перфектной - и осуждает неправильную пассивную копуляцию :)

Я имел в виду, что интересы могут изменяться. И то, что казалось _самым_ важным и сверхценным (лично для меня было долго) - занимает другие позиции, затем им на смену приходит третье интересное, десятое, сотое :)
И парафилии, если серьёзно - остаётся тоже в виде воспоминания о содранных в детстве коленках. Да, если вспомнить - можно и вздрогнуть :)
Но если не вспоминаешь и живёшь просто, хорошо - то и не вспоминаешь.
 
Нобелевку? Фу.. какие у вас жидкие амбиции..
Я вот мичтаю захватить власть над миром. Мы - котики, сейчас раселяемся по миру что бы в каждую семью. А потом будет сигнал из центра и фсе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху