Учебная тема

Док, а что о коврике игольчатом скажете как о методе "АТ"? Я лично сильно напряжен на нем, даже с тералидженом.
 
Нобелевку? Фу.. какие у вас жидкие амбиции..
Я вот мичтаю захватить власть над миром. Мы - котики, сейчас раселяемся по миру что бы в каждую семью. А потом будет сигнал из центра и фсе.
Конечно жидкие :)
Детские же, я же говорю :)
Чтобы котики не устарели и не умирали. Как и их друзья из людей :)
 
Док, а что о коврике игольчатом скажете как о методе "АТ"? Я лично сильно напряжен на нем, даже с тералидженом.
Можно, если напряжение есть. Проверить можно. Можно раздельно, сначала расслабить тело, плечевой пояс например, а затем АТ
 
Бассейн скорее размаривает, нежели тонизирует. На 5 минут можно, как в ванную. А сеанс- уже спать хочется. Лучше летом в карьер)
 
Бассейн скорее размаривает, нежели тонизирует. На 5 минут можно, как в ванную. А сеанс- уже спать хочется. Лучше летом в карьер)
Больше +25?
:)
Может, да.
Для меня 25 комфортно, а выше размаривает тоже :)
Хотя море с волнами, или река с течением - и теплое хороши :)
 
  • Like
Реакции: vito
Док, доброе утро. Я кстати под тералидженом кое что могу отлавливать без нервного срыва. И вот отловил желание нагадить кому-то. Уравниловку по состоянию сделать. Мол, кому хорошо, а мне херово. Пусть вам станет херово, тогда вы меня поймёте. К девушкам такое относится, к парам.
 
Кстати, женская субличность- это тоже субличность. И быть ей полностью поглощенным- это уже о чем-то говорит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху