Учебная тема

У нас на первом показывали. Тяжёлый фильм тоже.
Какие впечатления о фильме?
Что там показалось тяжелым?
Давно не смотрела его. Вроде фильм об отношениях между людьми. Кажется парафилики там еще были. Были непонимания и недогоняния между парами и в отношениях.
 
Да. Один завёлся, доказывает, другой бесится и тоже доказывает...или посылает, не важно.
Я тоже себя теряю. Я понять не могу как АТ делать, что он даст. Я с субличностями не могу разобраться. У меня постоянно защита идет, игра.
 
Я тоже себя теряю. Я понять не могу как АТ делать, что он даст. Я с субличностями не могу разобраться. У меня постоянно защита идет, игра.
Верно.
Потому - одна из рекомендаций - снятие защиты. Перед самим собой, для начала. Принятие себя. ЛЮбого.
Кстати - окажется, что на самом деле Вы лучше, чем опасаетесь увидеть :))
 
Док, доброй ночи. Я вроде как слабо себя контролирую. Даже не вроде а слабо. Пытаюсь, бегаю, вот АТ начал. Сейчас вторая неделя . Агрессию перенаправляю, антидепрессанты. Но я считаю что нужен тералиджен, имхо. Как он с вальдоксаном взаимодействует? Меня раздражают накалывают нервов, крайности в сознании. Хотел бы снизить по возможности. И если пить тералиджен, то в какой дозировке и сколько по продолжительности?
 
Добрый вечер!
Взаимодействуют хорошо, их обычно и начинают вместе, а уже затем . когда включится антидепрессант полноценно - убирают дополнение.
Начать "снизу" как обычно - можно по половинке начать*3 раза в день, и затем по состоянию - увеличивать до прихождения в себя. Неделя-полторы подбор, затем стабильно.
Дальше пока не загадываем :)
 
  • Like
Реакции: vito
Выпил пол таблетки. Стало лучше. Даже намного, наверное. Но все равно клубок мыслей. Маниакальный, может.
Хочется написать: "Док, привет, как сам?":)Это наверное от шизоидности.
 
Выпил пол таблетки. Стало лучше. Даже намного, наверное. Но все равно клубок мыслей. Маниакальный, может.
Хочется написать: "Док, привет, как сам?":)Это наверное от шизоидности.
Как я?
В цейтноте и стрессе :)
То, что подписала главный врач - начмед (И.о.) потребовала перепечатать и переподписать у нее.
А времени - нет, совсем, я на учебу уже опаздываю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху