Учебная тема

Не, не успокоится :)
Потому я сейчас отрабатываю на себе целую серию экспериментов.
И стресс. И с 8 до 18 час примерно без воды и еды. И оправдания сейчас при повторном опозданием на учебу. И еще пару вещей :)
При том, что для работы мне _нужна_ уровновешенность. По понятным причинам :)
 
Док, я навязчивости считал отдельными. Сейчас мне кажется что это в рамках депры. Т.е навязчивость как отсыл к действию, которое переключает внимание. Хотя наверное не только.
Ну а вообще депра у меня хорошая.
 
Док, у меня раздражительность повысилась. И сознательность снизилась. Сильно имхо. 2 раза по пол таблетки в день пью.
Там написано что побочкой может быть.
 
Док, я навязчивости считал отдельными. Сейчас мне кажется что это в рамках депры. Т.е навязчивость как отсыл к действию, которое переключает внимание. Хотя наверное не только.
Ну а вообще депра у меня хорошая.
И так и так, и они похоже друг друга подпитывают.
На фоне депры навязчивости часто обостряются и приобретают...печальный или отчаянный характер. А затем сами - создают впечатление неизлечимости, долбления мозга и бесперспективности. И этим кормят депру.
Очень неприятное сочетание, согласен.
Одна из базовых методик лечения навязчивостей - негативно подкрепить ее, сделать ее невыгодной.
Мыть унитаз сразу при появлении навязчивости, классический вариант.
При депрессии применимость этого метода ограничивается тем, что и так печально, а еще и моешь это белое чудо...пошло оно все пропадом!!
...
Потому я и предпочитаю первым пунктом все же убрать депрессию.
Навязчивости без нее теряют свою злобную силу.
 
Потому я и предпочитаю первым пунктом все же убрать депрессию.
Давайте:). Но я плохо понимаю как. Вот бегаю, два раза в день тренируюсь, учиться начал вроде. Таксовать не буду, наверное , до апреля. Чтобы по гололеду не кататься. Курсы сайта с понедельника.
Вальдоксан пью, теперь и тералиджен. Я думаю что просто сознательность снизилась. Торможение. И уже прошлые выходки на форуме это подтверждали (раздражительность).
Я тороплюсь сильно. Мне все надо сразу, сию минуту. А потом раздражаюсь. Если я не сию минуту- то я слабак:). Или еще кто.
Давление внешнее. Мол, работай, зарабатывай. Я сам не знаю насколько я себя на это накрутил. Т.е говорят-то редко, но метко. А я и сделать ничего не могу.wall
Есть такое, мол, ты никто пока...
 
Последнее редактирование:
Учеба - дело такое... даже курсы изготовителя декоративных коробок - длится часов 20 :)
А это работа ...для слепых, или не очень понимающих.
Любая другая работа требует времени, именно для усвоения, для применения на практике.
Спешка...наверное тут вредит.
Я, очень давно, пробовал шлифовать зеркало для телескопа. Небольшое :)
До сих пор помню фразу..
Большинство начинающих совершают одну и ту же ошибку, из-за которой или резко замедляют получение готового зеркала, или вообще бросают дело, которым недавно были увлечены и сильно хотели..
Поддаются желанию "проверить, что получается".
Раз, другой, десятый...И бросают.
Один метод работает.
Ставить часы и шлифовать-полировать по часам.
Иначе - фигня выходит, у всех.
Примерно так говорилось.
К нашей работе это тоже относится, имхо :))
 
Всем надо не мало :)
Мне было надо Нобелевку минимум, и не за фигню типа лечения парафилий с простатитами :)
Сеттлеретика куда интересней была :)
И геронтология, биохимия в геронтологии.
Но я попутно узнал много нового, и теперь пожалуй не жалею, что пошел этим путем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху