Учебная тема

Док, а Хлоргексидин и Мирамистин - одно и тоже? У меня похоже аллергия на хлорку. После бассейна постоянно сопливлю, чихаю. Хоть зимой, хоть летом. Хочу пазухи носовые промыть.
 
Док, доброе утро. Я кстати под тералидженом кое что могу отлавливать без нервного срыва. И вот отловил желание нагадить кому-то. Уравниловку по состоянию сделать. Мол, кому хорошо, а мне херово. Пусть вам станет херово, тогда вы меня поймёте. К девушкам такое относится, к парам.
Кому хорошо? Например?
Как это происходит что охота нагадить?
 
Док, а Хлоргексидин и Мирамистин - одно и тоже? У меня похоже аллергия на хлорку. После бассейна постоянно сопливлю, чихаю. Хоть зимой, хоть летом. Хочу пазухи носовые промыть.
Мирамиститн - имхо лучше. И мягче и удобнее. ХХлогексидин - чуть другое, по действию схож, но вот более резкий.
Мирамистин даже детям хорошо идёт.
Аллергия - не очень подходит ни тот ни другой, лучше хм, аналог Аква-мариса изотонического :)
То есть - обычную соль растворяем в воде до 0.9% (1% для простоты), кипятим, и капаем-азиваем, промываем.
А хлоргексидин\мирамистин -это антибактериальные. В раннем периоде аллергии - мало смысла. Если уже развилось воспаление, цвет выделений с желтизной-зеленым - то можно конечно!
 
У меня мания величия. Именно мания. И недовольство остальными. А с лекарством вообще по..уй на все. Дурная голова.
 
У меня мания величия. Именно мания. И недовольство остальными. А с лекарством вообще по..уй на все. Дурная голова.
Первые дни - немного дурная, это придет в норму, или дозой поиграем, подберем. Сейчас важно уравновесить процессы торможения-возбуждения, чтобы убрать навязчивости.
А мания величия - это тоже фигня , коллега :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху