Учебная тема

Да, наверное.
Вот только от этого почему то не хочется в след жизни девочкой родится:)
Ну как по карме:)
Хм.
Вот общаюсь я несколько дней с девочкой, 2 класс. Масса интересного :)
То, что пассивностью не пахнет - это понятно :)
Была температура днем, насморк, буквально сдувалась. В 14 час.примерно.
Звонит подруга, приглашает в гости.
А простуженной - нельзя.
Этот ребенок, девочка - берет мирамистин (впервые в жизни, если что), прыскает в каждый нос, катается как ей пояснили чтобы лучше работало - и температуру нормализует, до 17 с небольшим часов.
Круто, имхо...
Еще наблюдение.
Пришли к подруге.
Не работает домофон.
Похоже бабушка подруги против гостей :)
Она ломится в дверь, бьет кулаком по двери, затем звонит по телефону, там тоде не отвечает...
Полчаса пробивалась.
Нам двоим удалось ее переключить.
Нетривиальная задача :)

Еще момент.
Открывает бутылку молока. Простоквашино, обычное, новая бутылка. Движение сначала на открывание, затем не получилось - вижу как она проверяет машинально версию "в другую сторону".
Не получается так - ищет иные пути.
..много всего, не помню уже всех отмеченных моментов.
На лету разрушает свежие и старые мифы нашего форума girl
 
Сегодня семья мимо площадки проходила, девочка к гантелями подбежала и пытается поднять. Ей родители говорят "Не поднимись, тяжёлая" и даже в ее сторону не смотрят. А она раз и подняла. 30кг.
А сама чуть больше. Кило 35...
 
Она ломится в дверь, бьет кулаком по двери, затем звонит по телефону, там тоде не отвечает...
Полчаса пробивалась.
Нам двоим удалось ее переключить.
Нетривиальная задача :)
:D
А что значит нам двоим удалось ее переключить?
Угомонили буянку?:D
 
Сегодня семья мимо площадки проходила, девочка к гантелями подбежала и пытается поднять. Ей родители говорят "Не поднимись, тяжёлая" и даже в ее сторону не смотрят. А она раз и подняла. 30кг.
А сама чуть больше. Кило 35...
Да. И это норма, если не придираться что мол "непорядок":)
 
  • Like
Реакции: vito
У меня проблема в том что я разучился любить. И считаю это женской прерогативой. Меня выдавили из себя как бы. Потому фобии и тс. Имхо.
Вообще все фобии у меня связаны с оценкой из вне. А родители-как те, кто не защищает. Ну я плохо это в неврозе контролирую. Загоняюсь.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху