Учебная тема

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Хорошо. Всем удачи. Пользоваться буду только личкой.
Вернусь после спада эпидемии психоза, Е.Б.Ж. Да хранит вас Аллах, буду звонить за вас в бубен и слушать новости.
Встретимся в аду или в раю - как там нас распределят.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
"Лучше вы к нам, на форум!"(с)
:)

• Like
Реакции: vito

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Желаю скорейшего восстановления.

• Like

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,975
2,315
113
А Вито что ли забанили?Он спрашивает, долго ли ему еще в бане сидеть?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
А Вито что ли забанили?Он спрашивает, долго ли ему еще в бане сидеть?
Вроде должен быть разбанен, автоматом. Время до утра понедельника, по моему.
Если не сработал автомат - я приношу извинения и вечером вручную уберу его из бани.
Возможно он имеет в виду иное, перевод в группу Политики?
Носители этого вируса имеют почти все права форумчан, кроме ограничений по разделу, где им можно писать. Уил там был недавно, помните?
В разделе Политики - может писать, что угодно

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
336
19
18
55
Да, был в группе Политики.
Видимо уже нет необходимости?
Я рад возвращению полноправного форумчанина.

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Слава Аллаху, я прощен!
Теперь я вновь полноправный форумчанин, могу мериться письками с остальными, писать и постить ерунду, ныть, паниковать, понтаваться, оскорблять людей за глаза. В общем, делать все, что на этом форуме почитается.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
С возвращением!

• Like

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
А вот именно грубое непонимание, связанное с нежеланием понять, верой в невозможность иной точки зрения и атакой на возможные альтернативы...это лучше не использовать.
Да, особенно когда Стивенсы поголовно грызут ногти и вытирают слезы, грозный Док-Мелори тоже принимает решение запастись туалетной бумагой и одноразовыми штанами. Операция провалена - лечитесь сами, укротитель липовый.

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
С возвращением!
Спасибо. Только я не знаю куда вернулся. Уил так и гнобит россиянчиков, Индиго по-прежнему мудрее Будды, Мурзик все втирается в доверие обращениями к собутыльникам. Данте верен себе. Кристина ждет у высохшего моря погоды. Эдельвейс уже ничего не ждет, видимо.
Форум панико-центричный и Уило-центричный. Что тут обсуждать? Тему здорового тела только.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Только я не знаю куда вернулся.
На форум же.
Уил так и гнобит россиянчиков
Поправимо, уже дополненные правила выложил в профильной теме.
Индиго по-прежнему мудрее Будды
На его счет ничего пока не знаю. Как и про Дантеса, Мурзика и Кристину.
Эдельвейс уже ничего не ждет, видимо
А что тут ждать-то? Что такого ты хочешь, чтобы оно было обсуждаемо на форуме? Расскажи, интересно же.
Форум панико-центричный и Уило-центричный
Центр сместить можно, не проблема!

• Like

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Что такого ты хочешь, чтобы оно было обсуждаемо на форуме?
Уже ничего не хочу. Это форум художественной самодеятельности. Тут фетиши принято свои выкладывать, страхами делиться, обсуждать их у костра с шаманом, а затем привязывать записки со страхами к козе или овце и спускать на нее свору собак. Живопись наскальная процветает, ритуалы религиозные, мольбы канадскому премьеру, посольству, духам либерализма, идеалам сексуальности. Тут верят в Гераклов, свободу духа, непогрешимость авторитетов. Ранги распределены среди жителей поселения, костюмы ритуальные у них, мужчины женщинами становятся, а те наоборот.
Неолит, в общем. Чатал-Хююк.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Угу, ранги, говорите...
Ок, спасибо за эту картину мира.

• Like
Реакции: Indigo

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Угу, ранги, говорите...
Ок, спасибо за эту картину мира.
Ну, если говорить о моем ранге на этом судне, то я матрос. Мое мнение принято оставлять при себе, а с тем, в какую сторону будет идти информационный поток (или еще какой) судна, разбираются вышестоящие структуры. Док - капитан, Индиго старпом. При этом капитан на старпома порой смотрит свысока. Капитан и старпом считают что прошли все этапы развития служащего на судне, следовательно остальные до них не дотягивают. Есть полицейский на судне - Данте, он заседает с капитаном в каморке, проводит с ним досуг и за это (вероятно) награждается порой правами модератора (вроде бы как и был однажды даже официально, если не ошибаюсь).
Есть замполит, правда родом из другого государства, который постоянно напоминает о нарушениях священных законов, необходимых укладов быта, приносит на судно материалы из других мест, дабы продемонстрировать всю дикость живущих за пределами судна людей, не наделенных от природы склонностью к истинным политическим движениям.
Есть санитар, он обычно любит задушевные разговоры за бутылкой водки и сигаретой. Знает жизнь как она есть, прокусит пятку натоптавшему в его поле зрения.
Это экипаж корабля, им принято подчиняться. Они руководят порядком на судне.

Также существуют пассажиры, большей частью попавшие на судно случайно, в надежде на то что их довезут до нужного им места.

Среди пассажиров есть посетитель мед.блока, который пытается справиться с комплексом сменяющих друг друга симптомов различных заболеваний. Но в лекарствах ему приходится разбираться самому.
Есть геймер-линуксоид, почти беспрерывно сидящий у себя в палате.
Водитель, принявший судно за паром.
Пассажир-романтик, которому приходится иметь дело с остальными (это я не про себя).
Ученый.
Также есть филолог, видимо.
И есть сумасшедший, ставший матросом по совместительству.
А, ну да, еще есть религиозный деятель.

В общем, государство.

• Like
Реакции: Kirill89_3

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,975
2,315
113
Ну, если говорить о моем ранге на этом судне, то я матрос. Мое мнение принято оставлять при себе, а с тем, в какую сторону будет идти информационный поток (или еще какой) судна, разбираются вышестоящие структуры. Док - капитан, Индиго старпом. При этом капитан на старпома порой смотрит свысока. Капитан и старпом считают что прошли все этапы развития служащего на судне, следовательно остальные до них не дотягивают. Есть полицейский на судне - Данте, он заседает с капитаном в каморке, проводит с ним досуг и за это (вероятно) награждается порой правами модератора (вроде бы как и был однажды даже официально, если не ошибаюсь).
Есть замполит, правда родом из другого государства, который постоянно напоминает о нарушениях священных законов, необходимых укладов быта, приносит на судно материалы из других мест, дабы продемонстрировать всю дикость живущих за пределами судна людей, не наделенных от природы склонностью к истинным политическим движениям.
Есть санитар, он обычно любит задушевные разговоры за бутылкой водки и сигаретой. Знает жизнь как она есть, прокусит пятку натоптавшему в его поле зрения.
Это экипаж корабля, им принято подчиняться. Они руководят порядком на судне.

Также существуют пассажиры, большей частью попавшие на судно случайно, в надежде на то что их довезут до нужного им места.

Среди пассажиров есть посетитель мед.блока, который пытается справиться с комплексом сменяющих друг друга симптомов различных заболеваний. Но в лекарствах ему приходится разбираться самому.
Есть геймер-линуксоид, почти беспрерывно сидящий у себя в палате.
Водитель, принявший судно за паром.
Пассажир-романтик, которому приходится иметь дело с остальными (это я не про себя).
Ученый.
Также есть филолог, видимо.
И есть сумасшедший, ставший матросом по совместительству.
А, ну да, еще есть религиозный деятель.

В общем, государство.
Я не со всем согласен, но очень образно написал. Красиво.

• Like
Реакции: A.Sputnik, vito и dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Я не со всем согласен, но очень образно написал. Красиво.
Написано красиво, образно и в точку :))
Только неверно в корне :)
Должность Дока , напомню, лоцман.
А остальные - берут себе те должности, которые им подходят. Равные по значимости должности.
Ощущение себя "тараканом за плинтусом"- очень характерно...

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,975
2,315
113
Написано красиво, образно и в точку :))
Только неверно в корне :)
Должность Дока , напомню, лоцман.
А остальные - берут себе те должности, которые им подходят. Равные по значимости должности.
Ну да, ощущение отчуждения еще у многих на форуме проявляется.

• Like

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
То что здесь я таракан, не говорит о том что таковым я себя ощущаю и вне судна. Собственно, тараканом меня сделала местная политика и Ваши замечания, которые как всегда в точку.

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Док, хотел Вам задать вопрос касательно изменения силы эрекции. Я уже говорил, что в стрессовом состоянии (назовем так) эрекция на гетеро-стимулы ослабевает, практически не бывает произвольной. При этом парафильные стимулы могут вызывать твердую эрекцию. Вне стресса же все наоборот. Вы и я, и урологи к которым обращался связывали слабость эрекции с простатитом. Но, как известно, я прошел уже не один курс лечения.
Да и описанная выше связь ставит простатит под сомнение.

Что Вы можете назвать причиной подобных изменений, которые явно связаны с состоянием мозга? Голова при парафилии ощутимо затуманена.
Пролактин растет? Кортизол? Почему ослабевает эрекция?
Спасибо.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Нет, я говорил иначе, вспомните.
Есть несколько факторов.
Они в разных пропорциях влияют на Вас.
Это "биология" в виде небольшого, подчеркну, воспаления (есть кстати минимум у половины форумчан, и не слишком мешает..но создаёт некий колеблющийся фон), биология же с колебаниями чего-то (не пролактин, вероятно, ведь Вы не полный, так?), и психология в виде смеси навязчивостей, парафильных и иных мыслей и борьбы с ними (на влечение и эрекцию тоже влияет..).
В разных периодах касания качелей - имеют разную значимость.
Коротко и не 100%, навскидку.

• Like

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Хорошо, как тогда можно это исправить? Ведь любое, даже небольшое нарушение режима приводит к ощутимым последствиям.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Хорошо, как тогда можно это исправить? Ведь любое, даже небольшое нарушение режима приводит к ощутимым последствиям.
Клубок лучше исправлять по частям. Сначала то, что ближе и проще идёт. Даже небольшое улучшение - даст повышение шансов и эффективности с более сложным.
Та же эрекция, восстановление её в гетеро-варианте - может немало помочь Вашей душе, психике. Это даст устранение стресса, пусть не мгновенное - и дальнейшее улучшение.
Примерно так, я сейчас лишь направление обозначил. Примерно и имхо.

• Like

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Док, добрый день.
Хотел задать Вам непрофильный вопрос. Боли в горле на протяжении 1.5 месяцев. Иногда пропадают, затем появляются опять. Терапевт ничего не нашел, анализы хорошие. Лор сказала что горло красное и нужно идти к гастроэнтерологу. До записи ждать снятия карантина.
В целом иксел на желудок влияет плохо, в больших дозах - рвота. Иногда на языке или в носу появляется привкус металла.
Стоит ли поторопиться и идти в частную клинику или можно повременить и как-то снизить негативный эффект?
Спасибо.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Чуть подробнее по самим болям, если можно. Динамика, наблюдения Ваши за ними, в том числе в ответ на разные воздействия, ..
А именно - где конкретно расположены, всегда в этом месте или могут смещаться, симметричны или асимметричны, есть ли мокрота внешне при рассматривании, ...
Как влияет местное лечение противовоспалительным, антибактериальным, или ещё что?
Сроки динамики, вероятные причины ухудшения,...?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Это первое.
Второе - по возможной изжоге, отрыжке и прочему вкусу металла. Рефлюкс-эзофагит это стандартное, но бывает и рефлюкс-фарингит, иногда..
Тоже динамика и связь таких явлений с болями, пожалуйста.