Учебная тема

Сначала надо стать мастером спорта, а затем можно и коньки/ласты одевать!
...примерно так?
Кажется что состояние будет лучше. Это как-то пробивается плохо. Радости нет- потому тяжесть лишняя.
Да, чем-то на пример похоже.
 
Знаете в чем загвоздка? У меня по поводу Леви не очень корректные мысли. Мне кажется что сначала нужно стать отдельным, а потом учиться получится. Т .е я будто в себя не верю. Не понимаю как.
Не верю что может стать лучше сейчас:(. Таки дела o_O
Это же копия меня, я говорю что мне нужна самость, тоже самое получается с Леви. Говорю - типо - самости не ощущаю, и Леви как-то боком проходит, мол - я же без самости. И правда словно и не получается применить.
 
Напротив. Это и есть взрослая позиция. Не идеальная, возможно. Но достаточно взрослая, обычная.
Детям, тем более "пацанам с раёна" кажется издевательством и троллением :)
Ну я имел ввиду что проще быть взрослым, вроде взрослым, ну думать , разбирать - когда эмоции светлые, не когда агрессивные или антиальтруистические. С гневом и с альтруизмом сложновато разбираться, мол - где та грань - когда ты доброжелателен к людям, а где защищаешь свои интересы и не даешь использовать себя.
 
Это же копия меня, я говорю что мне нужна самость, тоже самое получается с Леви. Говорю - типо - самости не ощущаю, и Леви как-то боком проходит, мол - я же без самости. И правда словно и не получается применить.
Я вот уже чуть подзабыл, но я себя нашел, погружением в эмоции, сейчас правда подзабыл это и себя тоже немного. Я бы про себя сказал - что я реально подменяю себя словно ложной линостью, вот и когда читаю Леви - словно бы и не я читаю, словно со всеми чужими значимостями - личность становится уже как бы готовой, ее распирает, чсв, перфекционизм - и не нужен ей Леви. Это подменная личность, реальной - нужен Леви и нужна помощь. И у реальной - все работает по другому.

Наверное - Док - наверное все таки не зря называю ложной, но и готовой тоже. Только - ну - не считаю ее за настоящую совсем, иногда правда так хватаюсь за нее. Что у Леви тоже написано, что это как страх смерти для людей. Я знаю что настоящими являются чувства и эмоции из детсва - что они хорошие, что они и есть моя самость, включены в нее, что там, тогда еще четко видны - начинающие формироваться границы с другими и мои какие-то желания даже. И та личность которую считаю готовой сейчас - она ложная. Но это не как с Канадой у Леши, типо - пока не в Канаде, ничего делать не буду.

Хотя похоже это на то как у меня и у Вито, какое чувсто Леви вызывает. Мне кажется что я его делаю - даже не читая, до конца так и не прочитав, я его делаю - но только какую-то часть, маленькую, типо - сам допер таки, но не полный комплект делаю - тока чуть-чуть. А в правоте - убеждаюсь. Может доверить свою настоящую личность этому процессу.
 
Хотя похоже это на то как у меня и у Вито, какое чувсто Леви вызывает. Мне кажется что я его делаю - даже не читая, до конца так и не прочитав, я его делаю - но только какую-то часть, маленькую, типо - сам допер таки, но не полный комплект делаю - тока чуть-чуть. А в правоте - убеждаюсь. Может доверить свою настоящую личность этому процессу.
Примерно так, да. И плюс к этому - собственно Ваша личность в этом процессе как раз будет развиваться.
То есть, она не лежит где-то забытая и _готовая_ !! А ждет, когда Вы ей поможете расти и развиваться, в процессе Вашего развития и жизни!
То есть самость - понятие динамическое.
Леви вроде бы это понятие и ввел- не помню правда в какой именно книжке :)
Но не 100%, тут могу ошдрься, может и не он. Может он это называет Я, или еще как. Не помню :)
 
Я пока пишу еще, печатаю, в час убегу на медицинскую работу поздравлять женщин :)
Очень надеюсь успеть :)
 
  • Like
Реакции: vito
Это такое наверное месяц целый делать, столько всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху