Учебная тема

Но ругаются и дети, Док. И идиот или дурак- оскорбления вне секс подтекста.
Дети этого же социума?
Да :)
А дети иного социума произносят иные слова. Которым их тоже научили...
 
Я просто о том, что не только секс переживания у детей:)
Согласен.
Тут как получится :)
Копается с детства в разных моторах, железках.. и для него слова, которые говорятся если железка падает на ногу - не связаны с сексом :)
Потому для большинства это не критично, не опасно.
А вот те, кто задумались...и связь образовалась, ассоциативно-смысловая - тогда срабатывает ловушка.
 
  • Like
Реакции: vito
Мне кажется я сидя на форуме стал больше ощущать себя девочкой. Но это наверное потому что вуалей много. И по мере их открытия, я не успеваю соображать. Даже вновь в депру вгоняет или вновь в навязчивости с головой. Можно ведь так и забыться, где реальность, а где больные мысли.
Кстати, взрослая сторона в отдыхе как-то подавляется. Будто с головой в игре или навязчивостях. И с одной стороны играть охота, сближаться, с другой- пропадаю.
 
Последнее редактирование:
И ещё вопрос, что за птицы такие, весенние, с перепела размером, острый, тонкий клюв и пятнистая окраска? В этом году перелетели без свиристелей. Может кто знает?

Наверное скворцы.
 
Страшные истории:
Два года назад у меня погас компьютер. Поковыряли, посмотрели, сказали системная ошибка, переустановили Винду, получили деньги. Комп выключается. Забрали на диагностику. Ковыряли там, удалили все файлы, мол, все в порядке. Принес домой- выключается.
Посмотрел я внутрь, а там не крутится вентилятор процессора. Занавес.
Я почистил, заменил пасту .Проблема с виндой не закончилась. Я отложил, благо alt+ctrl+del магическим образом оживляли рабочий стол.
Сейчас загремел кулер видеокарты. Чистил, поменял пасту, но он гремит, чистил блок питания-отвалилась лопость вентилятора. Комп начало раскачивать в разные стороны. Ну и проблема с виндой осталась.
Решил обратиться за помощью, дабы не покупать видюдр, да и вентилятор в блоке питания почему-то припаян, а не в розетке.
Пришли два парня, я им рассказал вкратце историю с диагностикой, мы посмеялись, сказали ждать 3 дня.
Прошло 9 позвонил парень, спросил что делать. Сказал что "заколхозит, если надо вентилятор видеокарты т.к тому конец. Я согласился.
Прошло ещё 4 дня. Сегодня я забрал комп...
Работает- тише некуда. Такого не было никогда. Я удивился. Но не тут-то было. Сделали они следующее: на клей присобачили к видюхе выводной вентилятор от ноутбука (теперь плюсом к ноутбучному жёсткому диску, почти ноутбук на 20кг). Отключили мой выводной и воткнули ноутбучный. Так-то. И поменяли в блоке питания вентилятор. Поставили крен пойми какую Винду и вуаля! Рабочий стол все также не работает. Копите деньги на компьютерную помощь!
Я себя не оправдываю, не хочу, но... В Интел надо идти работать им. Отключат одно, удалят другое, глядишь что-то заработает. Корпус не закрыть теперь. Будет комнату пылесосить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху