Учебная тема

Предлагаю помастурбировать вместе:))
Как думаешь?
Давай через 15 минут, окей?
 
Так сказать интересы проявим заодно:)
Все ж интересны, а ты вот не придирчив.
Как удачно что ты не придирчив.
 
Вообще ты действительно задел Кристину за живое. Наверное спасибо за это. Мне нужно это переварить.

Кстати мне и Кирилл очень помог когда сменил ник свой на Катю, а потом обратно, и тоже помог. И я тогда тоже переваривала это.
 
Вито ушел мужицкость тренировать, ну не_мужику надо это дело натренировать.
Вито, латку поставил на то что ты не мужиг?
А то опять будешь обижаться что напоминаю что ты не мужиг.
Травму психологическую наношу:)
 
А вообще на данном этапе тебе, вито, надо в монастырь. Я так поняла твои посылы и мысли. Может даже мечтаешь об отдельной келье, с куском черного хлеба, деревянным стулом и аскетичной кровати. Там будешь придаваться мыслям о философии и бытии. Ничто мешать не будет.
Это не стеб и не сарказм. Это я так поняла что ты хочешь. Такой образ у меня сложился.
 
А вообще на данном этапе тебе, вито, надо в монастырь.
1490197067_1-1.png
 
Последнее редактирование:
Какую цель преследуете в этом разговоре? Я не вижу собрания единомышленников, а вижу взаимный стеб, подколки и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху