Учебная тема

Ты же меня и научила:D.
Не учила. Я ищо и тут виновата что ли?:)

Ты не поймешь одного, мальчик, ржа над Кристиной думаешь что от аутогинефилии избавился или чо там у тебя?
Задвигаешь и борешься. Ну продолжай.
Кристина сильная, она сейчас посидит, чувства свои в порядок приведет и подумает.
 
Ты не поймешь одного, мальчик, ржа над Кристиной думаешь что от аутогинефилии избавился или чо там у тебя?
Нет. Не думаю. Ржа точно не избавлюсь.
Задвигаешь и борешься. Ну продолжай.
Ты как трамвай что ли? Только вперед/назад?
Кристина сильная, она сейчас посидит, чувства свои в порядок приведет и подумает.
А что с чувствами? Непорядок?
 
Вито, тебе какой цвет волос нравится, цвет глаз, длина волос, грудь какая, попа, разрез глаз?
Аватарчик тебе подберем.
Положим конец парафилии любовью:)
 
Вито, тебе какой цвет волос нравится, цвет глаз, длина волос, грудь какая, попа, разрез глаз?
Любой.
Аватарчик тебе подберем.
Сама поставишь?
Положим конец парафилии любовью
Это равносильно любви к пельменям.
 
Может платьишки? Чулочки?
Но ты не любишь их.
Может просто стесняешься?
И платьишко подберем красивое и чулочки, и пояс чтоб чулочки крепить.
Вот такая будешь секси красотка girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху