Учебная тема

Дело то не в этом
Корова все не умолкает...
Ты же не способен выстроить с девушкой отношения.
Господин конструктор, мне до Ваших схем выстраивания дела нет. Хотите-занимайтесь не теоретической физикой, а теоретическим флиртом и прочими радостями детства.
Речь не о том кого больше жалует
А о чем:D?
 
Пожалуйста. Не тяжело с таким грузом мнений жить?
Я не ошибаюсь. Ты каждый раз подтверждаешь свой уровень своими же разговорами.
Поэтому и говорю. Оставь, все равно не поймешь. Смотришь в книгу, видишь фигу.
У тебя интеллектуальная парафилия наверное:)
Я ею переболела давно. Ну знаешь когда кажешься себя дофига умным и нравственным, а вокруг то дураки.
Такое подростковое, инфантильное. Ты же любишь это слово.
 
Я ею переболела давно. Ну знаешь когда кажешься себя дофига умным и нравственным, а вокруг то дураки.
Молодец. Теперь вокруг тебя не дураки и ты не умная.
Такое подростковое, инфантильное. Ты же любишь это слово.
Твое нынешнее состояние - уже вершина взрослой инфантильности.
У тебя интеллектуальная парафилия наверное:)
Слава Богу что ты не в медицинский поступала.
 
Молодец. Теперь вокруг тебя не дураки и ты не умная.

Твое нынешнее состояние - уже вершина взрослой инфантильности.

Слава Богу что ты не в медицинский поступала.
С элементами подросткового троллизма, и вроде уже не верит родителям и сказкам подросток, но своего ничего еще не наработал.
Особенно показательны нападки на Родительскую фигуру, Дока.
Больше никто и не нужен, хлебом не корми, дай заявить что в сказки не верит подросток, вумный:)
 
С элементами подросткового троллизма
...
и вроде уже не верит родителям и сказкам подросток
Каким? Ты чему-то не веришь? Тебя родители обманывали?
но своего ничего еще не наработал.
...это отпустим, товарищ проверяющий.
Особенно показательны нападки на Родительскую фигуру, Дока.
Ты что-то новое для меня открываешь?

Больше никто и не нужен, хлебом не корми, дай заявить что в сказки не верит подросток, вумный:)
Да. Хлебом не корми, дай покрасоваться.
 
Ты что-то новое для меня открываешь?
Да, открываю. Например полную сфокусированность на родительской фигуре, других не замечаешь, Кристина же дура, и другие дураки наверное. Чо до них дело? Родительская фигура главное.
 
Например полную сфокусированность на родительской фигуре, других не замечаешь, Кристина же дура
...
и другие дураки наверное
У меня претензии только к тебе из форумчан. К Доку - по другой причине.
Чо до них дело? Родительская фигура главное.
Это говоришь мне ты...
Нет, я тебе не доставлю радости мученика. Хрен тебе.
Я от тебя иного и не ждал. Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху