Учебная тема

Слышишь звон, да не знаешь от куда он.
Чо за херню несешь? Поговорки какие-то.
Претензии какие у тебя?
Что не знаю где звон и у меня неправильная когнитивка или чо?
Родительская фигура вито взялась за воспитание?:)
 
Я от тебя иного и не ждал. Спасибо.
А зачем тебе садомазохистское удовольствие? Кстати у парафиликов то развито это. У Кирилла спроси.
Ну вот мне кажется похоже - с каким наслаждением ты наверное мученика изображаешь, когда призываешь других порадоваться твоим бедам.
Хер тебе, понятно:)
 
Ну вот мне кажется похоже - с каким наслаждением ты наверное мученика изображаешь
Кристин...
Пойди, поешь чего-нибудь:). Займи язык делом.
когда призываешь других порадоваться твоим бедам
И голову тоже.
Хер тебе, понятно
Да. От тебя другого не ожидал. :)
 
Не знаешь откуда звон, но зато как уверена в своей правоте. Поэтому и говорю, не обращай внимания, не для тебя, видимо.
Да ни о чем там с этим Витгенштейном имхо.
Философские размышления на фоне депрессий и невроза. Сам Док грит что неполезно. Как и твои размышления об отношениях и муже с женой на почве депры и невроза.
Такая херня вообще, такая мутота.
 
Да ни о чем там с этим Витгенштейном имхо.
Гопник также скажет.
Философские размышления на фоне депрессий и невроза.
...
Сам Док грит что неполезно.
Сам генерал!
Как и твои размышления об отношениях и муже с женой на почве депры и невроза.
Какие именно? Ладно. Ты свои опиши тогда. Я пойму где граница депрессии и не депрессии.
Такая херня вообще, такая мутота.
Епта...
 
Какие именно? Ладно. Ты свои опиши тогда. Я пойму где граница депрессии и не депрессии.
Зачем тебе описывать? Ты даже не испытаешь парафилического удовольствия от этого:)
А лучше бы шоб испытал кстати, серьезно.
 
Зачем тебе описывать? Ты даже не испытаешь парафилического удовольствия от этого:)
А лучше бы шоб испытал кстати, серьезно.
Выписываешь мне рецепт на удовольствие. Маленькими дозами?
Зачем тебе описывать?
Ты боишься критики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху