Учебная тема

А вообще у меня сестра интровертка, заявляет так. Где-то вычитала про интровертов, что одному интроверту лучше. И тому подобное.
Все это обьясняет ей. И несинтонность ее, и может несоциализированность, и непонимание, и трудности общения.
Все!!!
Интровертка. Чувствует и воспринимает мир она по другому.
 
Сам же Витгенштейн придерживался аскетического образа жизни Вся его обстановка

состояла из кровати, стола и нескольких стульев

Всю жизнь, а особенно во время и после первой мировой войны, Витгенштейна мучило

чувство вины, и он страдал от своих сексуальных желаний и поступков Как и тысячи

его современников, он был уверен, что высокая интеллектуальная деятельность,

которой он занимался, несовместима с сексуальной жизнью, тем более

гомосексуальной
Отказался от наследства Витгенштейн.
Какие мифы однако насчет интеллектуальной деятельности и сексуальности.
Да, мне не особо дальше интересно узнавать философию Витгенштейна.
А умер он от рака простаты.
Вот так.
он был уверен, что высокая интеллектуальная деятельность, которой он занимался, несовместима с сексуальной жизнью, тем более гомосексуальной.
Не понимаю зачем нужен Витгенштейн на нашем форуме. Чтобы его переубедить и развеять мифы?:)
Да у нас и своих Витгенштейнов хватает:)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, мне не особо дальше интересно узнавать философию Витгенштейна.
Ты и не сможешь.
Не понимаю зачем нужен Витгенштейн на нашем форуме. Чтобы его переубедить и развеять мифы?
Если когда- нибудь достигнешь его уровня мышления (а не обсуждения), тогда поймешь, зачем.
Да у нас и своих Витгенштейнов хватает
Ой, блин...Какая же ты дура, Кристина...
Оставь пожалуйста эту тему. Не лазь. Не для тебя.
 
Может ты не понял - я не вижу смысла обсуждать философию Витгенштейна, его философию, когда такие мифы вижу у него.
Может как философ он и хорош, но как преодоленец, или относительно личностного роста не очень годится.
Или это какой-то однобокий личностный рост.
 
Может ты не понял - я не вижу смысла обсуждать философию Витгенштейна, его философию, когда такие мифы вижу у него.
Не для тебя это, извини.
Может как философ он и хорош, но как преодоленец, или относительно личностного роста не очень годится.
Философия напрямую к жизни относится.
Или это какой-то однобокий личностный рост.
Ему, в отличие от тебя, не нужны короткие юбки, чулки, каблуки. У вас разные уровни. Твой- юбки, его- философия.
 
Я бы задумалась - почему?
Вот и задумайся. Посвети свою жизнь этим разговорам. Я свою не собираюсь посвящать.
Тебя итак наше женское сестринство не жалует
Чья бы корова мычала... Кого из нас не жалует- это еще посмотреть нужно.
 
Ошибаешься насчет меня:)
Ну спасибо.
Это ценное мнение.
Пожалуйста. Не тяжело с таким грузом мнений жить?
Я не ошибаюсь. Ты каждый раз подтверждаешь свой уровень своими же разговорами.
Поэтому и говорю. Оставь, все равно не поймешь. Смотришь в книгу, видишь фигу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху