Учебная тема

Хехе. Вит. "работать на себя" это не лайт вариант. Это хардкор. При работе в организации у тебя один начальник. А при работе на себя ток проверяющих организаций 14!? (я насчитывал)
 
Причина в страхе того, что будучи нищим, я теряю возможности. Жизненные. Сейчас страха нет. Не голодаю. просто это- возможность. И шизы не будет (вероятно).
Можно бояться дальше, а можно открыть новые возможности.
Которые от денег менее зависят.
 
Хехе. Вит. "работать на себя" это не лайт вариант. Это хардкор. При работе в организации у тебя один начальник. А при работе на себя ток проверяющих организаций 14!? (я насчитывал)
Это да. Лично я - не решаюсь. Пока не решаюсь :)
Нынешнее свое - рассматриваю как тренировку, практическую :)
Пока - лайт однозначно, при всех сложностях.
 
Хо-хо-хо!!! А старые еще никто не закрывал:).
Их и не надо закрывать.
Если я хочу кушать, но захотел в туалет и планы изменил - это не значит, что я отменил еду :)
Я сменил приоритеты, очередность и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху