Учебная тема

Есть те,кто отказался вести себя опред. образом для заработка. Витгенштейн, вот, отказался от наследства.
Нет тех, кого не беспокоит. Это общая система.
Ну Белкин писал, а Индиго пересказывал, что тс и аутогинефилы не приспособлены для жизни, в том числе и финансовой.
Я вот думаю, что это еще к особенностям несексуальным аутогинефилов и тс можно отнести.
Вот какой молодец Витгенштейн, отказался от наследства, надо же что было от чего отказываться:)
Большое наследство от нелюбимого папочки? Или?
 
Вот была бы Раневская миллиардершой, что бы она сделала? Тут бы возник моральный вопрос. Как устранить психопатию и как не стать балаболкой.
...А мне это надо?
:)
 
Я жить смогу один для начала. Свердр стоять никто не будет (нет начальства). Творческие способности проявлять без беспокойства о куске хлеба.
Ну и развиваться дальше. Дополнять личностный стержень, учиться.
Да, это вероятно, устранит парафилию. Не будет психастении, не будет из бессознательного лезть компенсация, пройдет невроз. Уверенность вернется (или прийдет).
То есть причина в страхе...обнищания?
Вы ведь сейчас не голодаете, так?
То есть спешки и лихорадки - не нужно, а они есть...
 
То есть причина в страхе...обнищания?
Вы ведь сейчас не голодаете, так?
Причина в страхе того, что будучи нищим, я теряю возможности. Жизненные. Сейчас страха нет. Не голодаю. просто это- возможность. И шизы не будет (вероятно).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху