Учебная тема

В каком смысле?
Да так, просто.
Вот интересно - Кирилл что скажет за всех парафиликов, может им тоже нужны финансы?
Дать им финансы и опа и излечатся.

Кирилл просто смотрит обьемно, всеобьемлюще на парафильные вопросы.
Может парафиликам дать тоже денег и они займутся личностным ростом.
 
Дать денег- просто беспокойство утихнет. Для устранения нужно самим что-то делать.
Ну то есть тебя беспокоит финансовый вопрос. А кого-то не беспокоит. Или кого не беспокоит, то их беспокоит, что отнимут финансы то:)
Ну финансы на работе вроде получают, можно еще украсть, банк ограбить.
Ну что тут скажешь на это. Не знаю даже.:)
 
Ну то есть тебя беспокоит финансовый вопрос.
Вопрос достатка средств на свободную жизнь.
А кого-то не беспокоит
Думаю что таких нет.
Или кого не беспокоит, то их беспокоит, что отнимут финансы то
Это пусть сами решают, кто отнимет.
Ну финансы на работе вроде получают
Много? И, кажется, для этого нужно что-то делать из того, что к тебе имеет посредственное отношение.
можно еще украсть, банк ограбить.
Идея,но каковы последствия?
Ну что тут скажешь на это. Не знаю даже
Кто как решает.
 
Много? И, кажется, для этого нужно что-то делать из того, что к тебе имеет посредственное отношение.
Найди работу что будет иметь непосредственное отношение к тебе.
Какие вопросы?!
Вот чем бы хотел заниматься?
 
Дай догадаюсь:)
У всех этих родов занятий нет финансов достаточных?:)
Нет. Просто я потенциально смогу заниматься всем этим, если получится. А не одним чем-то. И не работой на результат. Не быть узкоспециализированным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху