Учебная тема

Ты одиночества боишься что ли?
Кроме разговоров о морали за два года от тебя нет ничего. Уж извини за откровение.
Так ты ж морально так все даешь:)
Стадо, это бараны тупые, они бараны, куда баранов поведут туда они и пойдут.:)
Ты сам задаешь эту тему морали. Или высокоморали точнее.
И за два года ты выдал с лихвой этой высокоморали и не остановишься никак, ну никак.
 
Коты - мы имеем право их любить, имеем и не любить, мало ли какие извращения случаются типа котофобии :)
Здесь, как ни странно, несмотря на возможные непонимания или недоразумения - есть атмосфера, в которой Вы нуждаетесь.
Не один Док-Отец с Доком-Святым Духом :)
А целая команда людей, которые понимают Вас даже тогда, когда Вы чудовищно ошибаетесь..
И тогда, когда идете к победе. И вообще :))
И даже тогда, когда Вам кажется, что Вас не понимают.
Я серьезно, более чем.
Мы здесь не ..наемные "отцовские фигуры.
Живые люди, которые понимают, принимают и любят Вас. Больше или меньше, разумеется :)
Вы не меня не понимаете, Вы чего-то другого не понимаете.
Вы мою фигуру любите, не меня. Фигура- Вито с форума. Помру- даже не узнаете.

Чудовищно ошибаюсь в чем? В своих потребностях? Расскажите. Не абстрактно только, вроде, в восприятии, в оценках.

Для меня важнейшая задача- узнать как быть экстравертом. Без Ваших рассказов "я был, я стал. Учитесь, наблюдайте".

Я от Вас не видел инициативы. Вы о пиковых переживаниях не говорили.
Жените меня- разойдусь в скоре. Кто ответственность нести будет?
 
Назови ошибающимися всех (почти) психологов и философов, ученых и общественных деятелей. А себя назови умницей. Они ошибаются, ты нет.
Зачем называть всех ошибающимися?
Я бы избежала их канонизировать, эт точно:)
 
Я с тобой разговариваю. Просто ты такое прекрасное зеркало и как на ладони и мое отображаешь:)
А я значит говорю что это мое и что это искаженно.:)
Ты в свое зеркало смотришься.
Кристин, если тебе кажусь зеркалом, то смотрись в меня, не плюя на кривую рожу, пожалуйста.
 
Так ты ж морально так все даешь:)
Стадо, это бараны тупые, они бараны, куда баранов поведут туда они и пойдут.:)
Ты сам задаешь эту тему морали. Или высокоморали точнее.
И за два года ты выдал с лихвой этой высокоморали и не остановишься никак, ну никак.
А мне хвост прижать нужно? Или ты стада не замечаешь?
Вообще ты со мной стараешься разговаривать как с собой. А я наоборот.
 
А мне хвост прижать нужно? Или ты стада не замечаешь?
Вообще ты со мной стараешься разговаривать как с собой. А я наоборот.
Я замечаю одиночку, проблемы с социализацией. И ему кадется что это не у него проблема а у "них".
Знаешь так и обходится вариант исцеления, излечения. Я вообще не понимаю чего тебе лечиться? Ты здоров. А судя по тому что и пишешь то и морально устойчив и духовно возвышен.
Это до тебя типа тянутся стадам, судя по твоим выводам.
 
Перлза читала плотно. Это гештальт терапия.
А философов разных наверное и Толстого, и Горького и Чехова.
А чо у нас меряние кого кто читал?:)
Чехов философ? Горький?
Это ты меряешься. Я смотрю знаешь ли ты о чем говоришь или просто языком болтаешь. Скорее так.
Ты не стала бы канонизировать тех, с кем не общалась, не читала, о чем не думала. Я говорю об идеях этих людей, согласии и понимании (изначальном) их. Для тебя это каноны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху