Учебная тема

Вообще читать можно что угодно почти.
У меня щас - Зима в Эдеме, Том Сойер... и Дело жадного варвара :D
Я ничего не предлагаю, но рассмотрю варианты если будут.
 
Вы просто стадом, за компанию на котов налетели, притом мыслей никаких в голове не было. Детский аффект скорее всего. Улыбка-действие. Аффект-действие.
Вито, вот тебе она надо, стадность оценивать как на котов налетели?:)
 
Вито, вот тебе она надо, стадность оценивать как на котов налетели?:)
Для меня это важный вопрос. Док рассказывает о чудо возможностях, где можно и в обществе быть, и сонаты писать. И где с ума не сойдешь, и где тебя не утопят. И что граница остается четкой приэкстраверсии. Я в интроверсии уже не могу. Выхода я не вижу в таком положении. А альтернативы не знаю.
Не чувствую я себя в своей тарелке. Играть начинаю, запинаться, забываться и т.д
Но шиза страшнее.
 
Для меня это важный вопрос. Док рассказывает о чудо возможностях, где можно и в обществе быть, и сонаты писать. И где с ума не сойдешь, и где тебя не утопят. И что граница остается четкой приэкстраверсии. Я в интроверсии уже не могу. Выхода я не вижу в таком положении. А альтернативы не знаю.
Не чувствую я себя в своей тарелке. Играть начинаю, запинаться, забываться и т.д
Но шиза страшнее.
Коты - мы имеем право их любить, имеем и не любить, мало ли какие извращения случаются типа котофобии :)
Здесь, как ни странно, несмотря на возможные непонимания или недоразумения - есть атмосфера, в которой Вы нуждаетесь.
Не один Док-Отец с Доком-Святым Духом :)
А целая команда людей, которые понимают Вас даже тогда, когда Вы чудовищно ошибаетесь..
И тогда, когда идете к победе. И вообще :))
И даже тогда, когда Вам кажется, что Вас не понимают.
Я серьезно, более чем.
Мы здесь не ..наемные "отцовские фигуры.
Живые люди, которые понимают, принимают и любят Вас. Больше или меньше, разумеется :)
 
Ну какая шиза?!
Елки-палки, зеленые...

Ну я бы назвала демонстрация несоциализации, так скажем взгляд со стороны на группу ребят, что с котиками возются, и это называется стадным чувством, подражательством.
Мне это знакомо. Называется остаться в гордом одиночестве. При этом очевидные ошибки называния стадом. Ну блин как ты такой весь подходишь к группе ребят и девчат и гришь - ну чо, привет, стадо.
Ожидать реакции, что будут рады тебе не приходится имхо.
 
Да, это можно приукрасить Истинностью. Сказать про личности и индивидуальности. А на самом деле это будет восприниматься как некоего человека с особым мнением и с особыми оценками моральными или еще какими.
Но знаешь, каждый особо умен и высокоморален если так разобраться. И знает как правильно и что стадо:)
И сказать что это очень важно для тебя тоже можно. Только важностями мерятся пиписьками?:)
 
Ну какая шиза?!
Елки-палки, зеленые...

Ну я бы назвала демонстрация несоциализации, так скажем взгляд со стороны на группу ребят, что с котиками возются, и это называется стадным чувством, подражательством.
Мне это знакомо. Называется остаться в гордом одиночестве. При этом очевидные ошибки называния стадом. Ну блин как ты такой весь подходишь к группе ребят и девчат и гришь - ну чо, привет, стадо.
Ожидать реакции, что будут рады тебе не приходится имхо.
Ты с собой разговариваешь?
 
Да, это можно приукрасить Истинностью. Сказать про личности и индивидуальности. А на самом деле это будет восприниматься как некоего человека с особым мнением и с особыми оценками моральными или еще какими.
Но знаешь, каждый особо умен и высокоморален если так разобраться. И знает как правильно и что стадо:)
И сказать что это очень важно для тебя тоже можно. Только важностями мерятся пиписьками?:)
Ты одиночества боишься что ли?
Кроме разговоров о морали за два года от тебя нет ничего. Уж извини за откровение.
 
Ну какая шиза?!
Елки-палки, зеленые...

Ну я бы назвала демонстрация несоциализации, так скажем взгляд со стороны на группу ребят, что с котиками возются, и это называется стадным чувством, подражательством.
Мне это знакомо. Называется остаться в гордом одиночестве. При этом очевидные ошибки называния стадом. Ну блин как ты такой весь подходишь к группе ребят и девчат и гришь - ну чо, привет, стадо.
Ожидать реакции, что будут рады тебе не приходится имхо.
Назови ошибающимися всех (почти) психологов и философов, ученых и общественных деятелей. А себя назови умницей. Они ошибаются, ты нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху