Учебная тема

Да, а что тебя интересует?
Вопрос транзишена и смены пола или что?:)
Нет. Почему ты к этому пришел? Как менялось твое состояние? Стало ли легче, что было сложным? Как планируешь выход, переход. Как Кристина с твоим образом женщины сочетается? Что привлекает, что ты ощущаешь?
Павлов, умирая, описывал свое состояние. Умирать не надо, но описать можно.
Можно эмоционально, можно сухо. Можно дойти до вопроса о потенции, о влечении, о том, как это отражается в сознании, проявляются ли какие-либо побочки, тремор, тревога, истерики, навязчивости. Какие формы, как спишь, теряешь ли контроль или чувства контроля? Не мерещится ли что-то?
Вот такие вопросы.
 
Кристина с образом женщины хорошо сочетается:)
Кстати наверное почти все аутогинефилы о женщинах имеют мало адекватного представления, лишь их домыслы и предубеждения. Зато... зато непременно себя называют знатоками по части женщин и вообще ещё и мужчин:)
А так то ничо не мерещится. Сон хороший, тревог, истерик и навязчивостей нет,не замечала.
Вот иногда от Кристины тянет говорить с теми кто Кристины не знает - ну то есть в женском роде:) забавно это:)
 
Хорошо сочетается, значит влюбился бы?

А мне мерещится, навязчивости не только сексуального (самые легкие) характера. Сплю плохо, иногда вообще не сплю, иногда трясет во сне, паника,
Дергает, уснуть не могу. Истерика- самое легко переносимое состояние, которого у меня уже два года не было. А хотелось бы прореветься. Доходило до шокового состояния, недавно было самое тяжелое- депрессивно- суицидальное.
Внимание рассеянное, чувства себя теряю. Состояние может быть похоже на полу сон, границы реальности стираются. Часто давит на виски, нередко болит голова. Иногда я только молюсь лежа чтобы стало легче. И так два с половиной года почти. Вот веселуха.
 
Немели руки, губы, грудь, недавно от накопленного стресса начал заикаться, притом с "ударом в голову".

Но вообще об этом лучше не вспоминать.
 
Ладно. Ещё раз, только спокойно можешь объяснить и без потока обсирания, что тебя так прям чуть не вырвало?
Я поняла, что толпы ценителей тебе не понравилось, вероятно показалось что стадо баранов. Вивальди молился когда писал свою музыку. Ну и что?
Они просто плохо написаны. Я понимаю што это что то типа.. пародийного стиля
Ну как объяснить.. Я не люблю терминов - гавно, словесный панос и т.п. Я люблю термин - графомания. Причем папулярность это не синоним классного автора. Вон Донцова офигено продаваема - но это графомания. А Маринина - нет. Варго - графомания а Стивен Кинг - нет.
Я графоманию не читаю. Магу канешн - меня не стошнит. Но у меня осадок плохо проведеного времени. Я от чтения люблю удавольствие получать. Паетому Зайчика и не читаю. А "образы" ради которых Док посылает их читать я их и в жизни кажный день вижу
 
Я не могу читать книгу, если я вижу в ней тупых людей. Я их и без книги найду.
Во во, точно как у меня с гомофобами! Я их и без книг, в реале вижу дох*я. Еще не хватало книги про них читать.

Если в книге глав.герой - тупое быдло, такая книга - дро и отправляется на свалку. Тупого быдла и в реале слишком много!
 
Они просто плохо написаны. Я понимаю што это что то типа.. пародийного стиля
Ну как объяснить.. Я не люблю терминов - гавно, словесный панос и т.п. Я люблю термин - графомания. Причем папулярность это не синоним классного автора. Вон Донцова офигено продаваема - но это графомания. А Маринина - нет. Варго - графомания а Стивен Кинг - нет.
Я графоманию не читаю. Магу канешн - меня не стошнит. Но у меня осадок плохо проведеного времени. Я от чтения люблю удавольствие получать. Паетому Зайчика и не читаю. А "образы" ради которых Док посылает их читать я их и в жизни кажный день вижу
Не со всех сторон видите эти образы :)
А в книге более выпукло выходит.
Впрочем повторюсь - Вам книги дрдожественные нужны меньше (в разы), чем Данте, Уилу и Кириллу.
КОторые сорри - сидят в некоторой социальной изоляции.
При всём уважении к ним.
 
Про песню я отвечу Вышими словами: не туда. Не понимаете.
Это предполагает понимание того, как понимаю я - а этого как видим нет. Ваще видение Индиго и других форумчан - вероятно скорректировалось уже, но пока картина личностей других форумчан имхо искаженная.
Рассмотрим образы двух героев Ван Зайчика, которые для Вас показались тупыми :)
Чтобы не на форумчанах, без перехода на личности, и с одинаковой информацией у всех читающих. Кто как воспринимает...
Вы можете просто принять, что Ваша первоначальная оценка была категорически неверной, и читать далее, знакомясь с героями.
Можете и изложить свой взгляд.
Я свой уже выкладывал, но могу снова при перечтении, с аргументацией.
И появится возможность понять.
Без телепатии ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху