Учебная тема

Все, понял о чем Вы. О том что это естественный путь и все о нем мечтают.
Он выполним на практике и без демонстрации.
Не совсем так.
Об этом пути не мечтают, потому, что не верят в него, как Вы не верите в ум и высокие моральные качества героев Ван Зайчика...
Но он выполним.
 
Я это делаю. Себя примером привожу. Вуали сам с себя несуществующие снимаю.
Притом в том, что касается меня лично Вы молчаливы как ясень. Гробовая тишина. Эти вопросы Вас не интересуют. Вы от них отказались.
Я отвечаю, как видите, на эти и другие вопросы. Когда есть время и желание, разумеется.
Но не всегда в Вашей теме :)
Так же как я могу ответить на вопрос Уила не у него, а соседней теме.
 
Не совсем так.
Об этом пути не мечтают, потому, что не верят в него, как Вы не верите в ум и высокие моральные качества героев Ван Зайчика...
Но он выполним.
А накер мне верить в массовый миф? Он мне нужен? Я кто? Актер?
Я должен отыграть спектакль жизни? Тут повести себя морально, тут успешно, тут сексуально? Так?
Если Вы в этот путь верите, значит вы и есть дурак. Для которого есть только чужая колея, в которой разница лишь длинна пройденного пути.
 
Я отвечаю, как видите, на эти и другие вопросы. Когда есть время и желание, разумеется.
Но не всегда в Вашей теме :)
Так же как я могу ответить на вопрос Уила не у него, а соседней теме.
Не о теме речь. Сдалась она мне...
У меня в планах не было никакой темы и никаких вопросов к Вам.
 
Я же этим в свое удовольствие занимаюсь. И дурак ведь, ни с того, ни с сего начинаю. И кому приятно? Прийди в псидршку на соц.работу и высказывай там свое недовольство. Дескать, не буяньте, разойдитесь. Что печалитесь, волнуетесь?
Ща снимим вуаль, счастливыми станете. А то как идиоты думаете, о бабах в юбках совсем забыли. Забыли о супе, о хлебе, об оливках. О сварке. Совсем идиоты.
Вот потому что забыли- потому и идиоты, потому и страдаете. А мы, бравые молодцы вон какие, шашка наголо, вперед к успедр, вперед к счастью. К юбкам и оливкам, прочь от моральных идиотов. Вперед на брачную ночь!
Ну гиперкомпенсируешь. Может не в удовольствие.
А что ты ждёшь? Чтобы тебя пожалели что ты не такой мужик настоящий?

А по поводу вуалей и описанного образа и про идиотов это мимо. Промазал. Нет понимания. Пока нет.
 
Ну гиперкомпенсируешь. Может не в удовольствие.
А что ты ждёшь? Чтобы тебя пожалели что ты не такой мужик настоящий?

А по поводу вуалей и описанного образа и про идиотов это мимо. Промазал. Нет понимания. Пока нет.
Боря, иди на кер со своим "мамкиным решением" "пока нет".
Либо мы друг друга принимаем такими, какие мы есть и пытаемся, спрашивая друг друга, узнать что-то. И при этом отвечаем на вопросы. Либо Вы с Доком пополам можете делить свою секту "правильных и знающих ребят", упиваясь своим знанием.
У меня стойко формируется впечатление надменности и превосходства. Притом и наплевательства на мнение других. Все плаваете в своих "попытках жалости", в антисексуальности, в е...ном понимании, о котором рот молчал.
Все мимо, все не так. Цари на пиру, блин. Ублажать вас надо прогрессом и попаданием.
 
Либо мы друг друга принимаем такими, какие мы есть и пытаемся, спрашивая друг друга, узнать что-то. И при этом отвечаем на вопросы.
Да?!
И какие мы есть?
Я только слышала, что по твоему мнению ты идиот, точнее как ты считаешь по моему мнению ты идиот.
Вот на эту ошибку и указываю:)
 
Да?!
И какие мы есть?
Я только слышала, что по твоему мнению ты идиот, точнее как ты считаешь по моему мнению ты идиот.
Вот на эту ошибку и указываю:)
Такие- ты Кристина, я - орущий. Вот это нам и нужно понять взаимно.
Про свои планы и Кристину в них ты сознательно говорить не хочешь. Все шутки, равнозначные посылу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху