Учебная тема

увиливая от собственных проблем.
Я то как раз не увиливаю.
Кристина это вообще часть большого плана.;) Напоминать тебе об увиливании, опять обидишься и скажешь что я тебя как мужчину обижаю и напоминаю о твоей мужской неполноценности.
Мне это нах не надо,Вито.
 
Я то как раз не увиливаю.
Кристина это вообще часть большого плана.;) Напоминать тебе об увиливании, опять обидишься и скажешь что я тебя как мужчину обижаю и напоминаю о твоей мужской неполноценности.
Мне это нах не надо,Вито.
Ну так скажи. Я сейчас в другом состоянии.
Часть какого плана? Ты ведь этого рассказать не можешь.
 
Ну так скажи. Я сейчас в другом состоянии.
Часть какого плана? Ты ведь этого рассказать не можешь.
Я ещё не до конца сама поняла, просто интуитивно чувствую. И это не увиливание.
Ну а ты на те же грабли наступаешь и наступаешь, и ещё меня туда зовёшь,мол, давай вместе, это так забавно по граблям. Неа, не забавно.
 
Я ещё не до конца сама поняла, просто интуитивно чувствую. И это не увиливание.
Ну а ты на те же грабли наступаешь и наступаешь, и ещё меня туда зовёшь,мол, давай вместе, это так забавно по граблям. Неа, не забавно.
Грабли- это чувство неполноценности?
Ты же не говоришь о своих планах.
Я подозреваю что Кристина- это и есть твой женский образ. И что жену ты будешь искать такую же. И что найдешь, а потом ударит обухом по голове.
 
Как можно читать такую блевотину, как Ван Зайчик?
Диалоги дегенератов дегенератами написанные. Свинья грязи не замечает, а тупица своей тупости.
О, спасибо!
Я выделил ключевое.
 
О, спасибо!
Я выделил ключевое.
Дай Бог Вам здоровья. О, мудрейший из мудрейших, считаешь ли ты что достаточно довольствоваться знанием того что ты глупец? И в чем же эта глупость заключается? Как сию хворь устранить? Да как потом узнать что ты не идиот, который считает себя умным потому что из кажной тарелки он пробует по ложке, да все тарелки те в хлеву стоят?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху