Учебная тема

Условие.
Одно дело, когда ты идешь в школу , где будешь учиться новому и интересному - и другое, когда ты заранее, или по первым признакам понял, уверен, что тебя будут мучать, а дружить никто не будет..
Идут в школу потому что ведут. Только поэтому.
Я не считаю что дело в предубеждении. Во всяком случае, не только в нем одном. Но это уже совсем другая история.
 
Ну вот, я "красненький закат" считаю пенкой. Не жизнью. Как начальный этап у ребенка - пойдет.
Но остальное - отчуждение.
ОК, спасибо, я принимаю это.
 
Да, и это.
Только какая колея моя?
Та, в которую меня ..затолкали, или которая легкая и манящая, или еще какая?
Требуется выяснить предысторию.
Что было до того как..
 
Да, и это.
Только какая колея моя?
Та, в которую меня ..затолкали, или которая легкая и манящая, или еще какая?
Требуется выяснить предысторию.
Что было до того как..
Моя колея- это то, куда мне надо. Но пока я "сжигаю запас до дна тепла души" и психотические симптомы говорят о том, что скоро могут полететь клапана и вкладыши, и чудака оборвется след.
Поэтому мне придется "пройтись чуть вперед по досочке" до тех пор, пока не увижу "ручьи весенние".
Проблема в том, что колея имеет "крутые, скользкие края". Склонять как школьник плохой уже смысла нет. Тоже полетят клапана и вкладыши.

А ждать буду вот этого момента. Тихонько идя к нему по досочке.
 
В принципе да.
Но учитывайте и тех, кто уже ходит ткда-сюда, и по досточке и без нее...даже пятками по лезвию ножа..
Их опыт Вам тоже важен.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху